Отношения
Как победить свою ревность ?
Ревнуют не тогда, когда любят, а когда хотят быть любимыми.
научиться доверять
Представить.... что нам вообще ничего не принадлежит... тем более человек)
Да, плохое чувство, я так и не избавилась от него, как ни старалась (а варианты разные пробовала) , при этом уверена в себе на много %.
)))))) Макс ну ты же свечку не держал, так чего тогда предъявлять человеку. А вообще когда сам первый раз на левак пойдешь вот тогда у тебя быстро эти дурные мысли из головы выветрятся.))))))
никак.. . животные инстинкты защищать территорию, добычу, женщину
должны быть у каждого! ! и зачем с ними бороться??
научиться доверять своей девушке
стараться =)
Окучь всех её подруг! И о ревности в ЗЛО будет спрашивать она)
доверие конечно хорошо как тут говорят, но иногда и проверять надо. а так поставь себя на её место это так хренова.
Вопрос в доверии и в самоуверенности. Если ты не доверяешь, сомневаешься в своей девушке, то соответственно как не старайся от ревности не уйти. Еще один фактор - неуверенность в себе, боязнь потерять человека! Ревность - это естественный процесс, если ты любишь) Но вот если ревность переходит границы, становиться манией... обратись к психологу!
поднять свою самооценку! ревность- это неуверенность в себе.
надо верить и доверять, а ещё бороться с теми мыслями которые тебя одолевают