Отношения

Как победить ревность партнерши? дай только повод и она тут же обижаеться как это избегать????

То есть любой факт из прошлого начинаеться прокручиваться и думать всякую ересь....
А вы думаете только у вас такие отношения? Наверное в каждой паре есть такой человек но это не повод делать трагедию, это нужно уметь переживать. Любите то поймёте, что копать человек не будет в том случае когда он уверен в себе в вас и в том что, он нужен половинке. Если копается значит вы некогда сделали прокол и вас застукали вот теперь и имеете причину, но вы не переживайте, любовь прощает все, когда вы опять покажите, что любите.
Абай Сапаров
Лучший ответ
Не давать повода
Юрий Тихон
ревность - женского рода
победить женщину - сложно..., но не невозможно) )
разработай тактику и побеждай... ты ж мужчина?!
Валентин Чебан
Да никак ты не победишь ревность) Не нужно было говорить что было у тебя до нее, давать повод.. . теперь она все это знает и будет помнить поэтому и ревность есть и будет. Ревность - болезнь, может она и потерять тебя боиться. Говори что тебе нужна только она и никто больше, а ревность по любому будет, по себе знаю)
Ревность это болезнь! Поговори сней открыто и объясни ей что она самая самая.. . и тебе никто не больше не нужен. а вообще ревность от неуверенности в себе. Это комплекс помоги ей от него избавится и почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ единственной и неповторимой. тогда ревность пройдет!
не давай повод и не рассказывай! тебе будет приятно, если она будет рассказывать о своих бывших?