Отношения

а если бы вы сильно любили но расстались....а потом хотите вернуться но от вас другая беременна что бы вы сделали?

Когда любишь сильно, то расставание как смерть, и очень долго в себя не приходишь, и никого глаза не видят, а ищут только её. Весь мир заключается в человеке, которого потерял. И расставание смотря из-за чего. Если этим она будет счастлива, то стоит ли омрачать ее жизнь заново себя показывая, добиваясь. Лучше остаться одному, и если не можешь забыть умереть тихо, в себе, в своем мире. Пусть не знает никто. А если беременна другая, то это была не такая уж и сильная любовь. Теперь вернуться и сломать жизнь и этой, и той - подлость. Я выбираю первый вариант, остаться один и тихо раствориться...
Сергей Пивоваров
Лучший ответ
ну если бы он мог ради меня ее оставить то я б вернулась если б был так нужен
если бы я была парнем. я бы вернулась к любимой, а ту что беременна уверила бы что буду помогать. и обязательно предупредила бы любимую что вот такая ситуация. но с нелюбимой и беременной я бы не осталась. все равно жизнь не получится вместе, так как нелюбимая...
Если бы сильно любил - не стал бы поспешно начинать отношения с другой.. . лишь только после угасания чувств.. . и как можно уйти от женщины, которая вынашивает твоего ребенка (а следовательно, также к ней испытываешь сильные чувства)??
это же КАК надо любить, чтобы другая забеременела))))))
Тоня Neiz
я сильно любила.... а он забавлялся, живя с другой. Она забеременела, он женился и надо мной глумился.... я выжила, желая им от всего сердца самого лучшего...
забыл бы (НЕ заПил)