Отношения
Почему все здесь такие злые?
Мне вчера ответили два человека про парня типо что мозгами надо думать и не выходить замуж за тирана, что он тиран и т. д. Мне вот интересно откуда они знают кто он тиран или нет, я может лучше знаю. Настоящий мужчина никогда не поднимит руку на любимою, а он именно такой. Ему легче руку поризать чем меня ударить, ну да может с характером но и у меня хврактер далеко не подарок. Даже было такое он мне что то сказал уже не помню и я обидилась и сказал-ударь меня сильно, но даже я его ударить не смогу. Я просто здесь совета спрашиваю а не то чтоб решали с кем мне жить а с кем нет. Да мне просто обидно они его незнаю и такие гадости говорят, да он никогда в моем присутствии матом не ругался, меня отучил ругаться, бросил ради меня пить и курить и мне не разрешает сказал возмешь в руки сигарету сразу брошу. Детей хочет и конечно жениться. Я здесь не спрашиваю как мне жить и с кем.!!!
Не обращай внимание. завидуют! а ты люби и будь счастлива!
детство....
мы здесь все разные, и мнения у всех разные, даже вот такие, которые вам не нравятся, вы такое просто не читайте и всё ...читайте и используйте то что вам подходит и не раздражайтесь по пустякам.... и здесь в ответах очень много сердечных и душевных и готовых помочь словом ...:-)
Смысл задавать вопрос о своей личной жизни? Жить вам . Я не злой, просто я ни кому не доверяю, кроме себя и родителей.
Aigul Lukpanova
Нет правильно личная жизнь не должна выноситься на публику.
ну мне нравится. как ты про МЧ написала, ты уже все для себя решила, что здесь-то спрашивать, сама все понимаешь правильно на предмет неадеквата некоторых)) ) по крайней мере, тебе местные реплики помогли понять твое отношение к нему, что уже неплохо))) ) да?
Aigul Lukpanova
Ну в принцепи правильно
настоящая сущность его проявится после свадьбы, а до этого, даже вы его не знаете...
Учитесь слушать чужое мнение. Оно может кардинально отличаться от вашего или вообще не задавайте вопросы, если не довольны....
и не спрашивай.
Никто не может знать ситуацию лучше вас и никто вам ничего нового не посоветует, не тратьте время. Хотите действенных советов-обратитесь к психологам, они на это учились. Больше вам никто не поможет, кроме, вас самих. Друзья могут выслушать, возможно, от этого вам станет легче. . но не больше. И не потому что все злые, а потому что жить с этим вам...
они не только тут... они везде.. . злые
Кто, как чувствует или думает, тот так и отвечает. У каждого свои тараканы в голове. Так, что не по твоей душе, даже и не обращай внимание. А если не можешь не обращать, то лучше уж здесь не спрашивать советов, а то уже всех злыми считаешь, ещё и сама зла наберёшься.