Отношения

Нам не понять вас... Только невоображайте-ведь и вам не дано понять нас. Так, может, на этом и сойдёмся и будем жить вместе

долго, часто и счастливо?
Kuat Darmankulov
Зачем понимать женщину, она и сама себя понять порой не может.. . куда уж понять мужчину ей...
Анатолий Кирюткин
Лучший ответ
Ура! Хоть один знающий попался!)))))
Сергей Конов
без понимания нет совместной жизни, так что не будем, Враги))))))))) хи
Фархад Рагимов
Неа....Не сойдемся без понимания!!!
неа:)) ) не сойдёмся: )
страсть как люблю людей понимать, прям навязчивая идея у меня такая. и даже получается, и вовсе это не воображение. так же страстно хочу, чтоб понимали меня, хотя бы близкие люди. а иначе сидеть каждому в своей раковине и потихоньку духовно вырождаться. потому как нуждается человек в принятии и разделённости. ОСОБЕННО в партнёрстве и близких отношениях. было бы желание, достичь можно всего, даже взаимопонимания.
Марина Феденко
да мы и так на одной планете живем)))) ) Взаимопонимание ?)))Так его искать надо!)))) Да и как мужчина может понять женщину? ведь они разного хотят : женщина - мужчину, а мужчина - женщину!))))))))))))))))
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтоб выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
Оксана Рабчун
Сергей Конов Супер!)))-Браво!)))
Мне не понять вас, так как вы не понимаете меня. а если поняли бы, я возможно понял бы вас.... заморочен ее еще сказать не мог?
Гарик Туманян
Я не верю в любовь на расстоянии.. но мне очень хочется в нее поверить вновь... куда вся делась эта наивность?? ?
тогда не интересно будет..