Отношения

простили бы уход мужа к 17-ей? он снова вернулся, мы сошлись, 8 месяцев живем вместе..

мы даже уехали в другую местность, он 1,5 года жил на две семьи, и как то предложил пожить отдельно, ушел, 3 месяца жил с ней, не знаю чем она его обидела, он до сих пор не говорит, но мы решили сойтись, и он предложил уехать, чтобы не было соблазнов, и не было второй волны.... я думала простить легко, приняла его назад сразу без боя сдалась, он даже не извинился, решение приняла в горячке.... что мной двигало? не знаю, то ли боязнь остаться одной, или польстило что он пришел.... я доверяла ему на 100%, а сейчас не могу... мы в разводе.... все на нем.... домишко который купили на нем, машина и т. д. , живем в поселке где его родсвенники, родители, братья, мне страшно, она перед глазами у меня, не уверена, что он моложе не найдет, он хочет своих детей, мы лечились, у меня не получается, он сказал что это было одной из причин ухода к 17-ей.... я боюсь за будущее, мне 40, ни угла, ни двора, предложила продать машину и купить квартиру, и слушать не хочет.. чтобы хоть чтото было, я работаю, но платят здесь 9тыс, поселок.... с работой туго.... может настоять чтобы купить квартиру? вопрос ребром поставить? правда босюь... чем дальше тем больше.... как уговорить его купить квартиру в городе? я бы взяла ипотеку и платила бы.... спасибо что выслушали
Да тяжелая история. Не посоветуешь тут ничего, ведь это Ваша жизнь, да и мала я чтобы давать Вам какие-то советы.. Просто хочется пожелать Вам удачи, терпения и мудрости что бы история эта кончилась хорошо для Вас. Всего Вам доброго...
Екатерина Пигарева
Лучший ответ
Я понял почему ты так поступила. Никто не имеет права тебе советовать. Или тупа молчи и живи как живешь или начинай войну))))
Railua Akuzina
Сергей Ерёменко привет, красивый))))
да уж положение. а когда разводились ничего не делили? не понятно почему на него все оформлено? если после развода прошло немного времени, то вполне можно на раздел совместно-нажитого имущества еще подать
Ирина Можаева
Но у Вас же есть что-то совместно нажитое в браке? Тот домишко, который вы покупали, хоть и на нём, но, если приобретался в браке, то Ваш наполовину. И какой смысл теперь что-то покупать и выплачивать ипотеку, если он может опять свинтить от Вас, а Вы со своими 9000 рублей никакую ипотеку не только не потянете, но Вам её и не дадут даже.
Я бы никогда и ни за что не простила измену.
Сергей Гуреев
Я бы не смогла продолжать совместную жизнь. Простила бы или нет, это несколько другое. Но отношения с этим человеком были бы отравлены. Раз и навсегда.
Почему вы при разводе ничего не получили? Имущество нажитое в браке делится пополам, т. ч. что на ком записано роли не играет. А вот ваша депрессия серьезная проблема, нужен психолог. Хоть какой то город в пределах досягаемости есть? Обязательно запишитесь на прием. Ох уж эта наша вечная привычка надеяться на себя и на то, что время лечит, боязнь обратится за реальной помощью.. . сколько женщин годами губят себя, свои нервы и здоровье!
Тут сложно сказать, но мне кажется, что в первую очередь вас держит то, что идти некуда. Тогда нужно конечно просто уйти, искать выход, делить имущество. А если вас удерживают чувства. Простить измену я смогла бы, наверное. Просто потому что знаю, что ошибиться может каждый. Если раскаяние искреннее, то шанс всегда можно дать. Хотя, слава Богу, такого у меня не было и надеюсь не будет...
Мне кажется если он уже говорит, чтобы не было соблазнов, то уже стоит задуматься, мне кажется этот человек может уйти...
Вашей страшной ошибкой было простить измену. Это всё последствия этого
нет