Отношения
с мужем не жили вместе(развелись),сейчас снова вместе.
..выяснилось что он переспал с девушкой в период разлуки...у меня тоже был "роман"...обидно...что делать?
счёт 1:1
поиграли и хватит!! ! если есть чувства друг к другу - забудьте про старое и начинайте с чистого листа!
тк чё толку жить в неопределённости, если да-значит ДА и в лучшем виде! те с полным прятием друг друга и с полной любовью и без воспоминаний о негативе прошлого!
Но если интуитивно чувствуете, что может опять лажа получиться, и чувства уже "так себе" - тогда задумайтесь "стоит ли"
Удачи вам =))
так умные люди не расстаются, если любят друг друга. А теперь-то что? вы бы ещё пол века прожили отдельно и вдруг вспомнили друг друга.
Тут либо принимайте всё это как факт и живите с этим, либо так и живите отдельно друг от друга
Я что то не пойму суть вопроса? Вы хотите, что бы кого то из вас пожалели или осудили?... Если у вас чувства друг к другу, то "флаг вам в руки", живите долго и счастливо! ..А если сошлись, чтоб упрекать друг друга???? То на фига козе баян?
А что обидно, значит вы проверили чувства и поняли, что друг без друга ни как. А переспать с другой или другим даже полезно для сравнения.
Мужчины редко исправляются... если причина развода связана с его аморальным поступком в вашу сторону... то скоро начнутся старые проблемы!