Отношения
Девчонки )) а ты пытаешься переделать мужчину? или принимаешь его таким какой он есть? ))
Вообще не понимаю таких людей, старающихся кого-то там переделать. Захочет-сам переделается. Надо ценить людей и стараться их воспринимать такими, какие они есть
эти пережитки прошлого я из себя уже изжила))) )
масло масляное) )
прива, Илюшк))
масло масляное) )
прива, Илюшк))
Переделывать не собираюсь
Какие есть- такими и имеем ))))))))))))

Все притираются.. это не значит"переделывать".
принимаю. . но со временем как-то нечаянно их ...ну.... нескромными делаю!))))))))))
Дмитрий !!!!!!!
да-да, я был скромным парнем до знакомства с тобой )
привет красотка )))
Я мужчин ни как не принимаю! )) А пытаться так тем более. ) живите с миром родные мои )
Волшебного тебе.
Дмитрий !!!!!!!
привет волшебница ))
Лучше и не пытаться
Надо посмотреть какой он есть, может и переделывать ничего не надо, а может уже и не к чему, бесполезно.
СТАРАЮСЬ принимать таким какой он есть.
А смысл переделывать? легче изменить своё отношение.
Ой, я, конечно, уже не девчонка, но уже ответила. Пробовала, бесполезно. Каким был, ещё и хуже стал:)
Дмитрий !!!!!!!
пусть ты уже большая девочка - но все равно остаешься девчонки ))
стараюсь, а хотелось бы переделать немного его
думала что переделаю но приходится принимать таким какой он есть, он такой и ничто и никто не изменит его, бесполезно!!!!
Переделывать - нет! Да и не зачем, собственно! Зачем ломать личность?? ?
А вот подкорректировать какие-то определенные моменты, эт можно.... =)))
Мы ведь тоже иногда поддаемся "корректировке", если нам это не вредит, а мужчине нравится, или спокойнее! =)))
как ето трудно кое-что получается, а кое с чем надо смириться