Отношения

Я считаю, что праздновать корпоративный Новый год это вверх ЦИНИЗМА, в то время как многие ...см. внутри

сидят за свой счет. Ведь так? Дома-пожалуйста. За свой счет-пожалуйста.
Денис Демидов
Вот вчера мой благоверный отпраздновал-проверка прошла суперски+НГ с коллективом-вот так "объединили")Такая программа была, нарассказывал) И все за свой счет, кстати))) Но люди все равно рады были)
Светлана Тодуа
Лучший ответ
Это делается для сближения коллектива с руководством, и укрепления фирм, производств....
Мне ващще пох! ВСЁ пропью, но русский флот не опозорю! ! ЗЫ. Люди! Не пытайтесь спиз.. ть эту мою фразу - попки покусаю всем!!!!;)))
а у нас корпоративка за счет компании.... и кстати, это совсем не значит, что идут поголовно все)))
Я так не считаю, а где еще пообщаться с коллективом? и потом корпоративки я всякие пикники сближает людей....
Хм. . интересный вопрос. И суть не совсем понятна. Что именно-то не устраивает? Может вас не позвали на корпоратив?
Хорошо, взгялните на ситуацию с другой стороны. Компания - живой организм, а вы (сотрудники) - части тела организма. Компания за год заработала некоторую сумму, часть которой хочет потратить на пьянство перед НГ. и все.
А так по вашей логике получается, что и вам пить не стоит.. .
И вообще, при чем тут цинизм?
Денис Демидов Да непонятно тебе потому, что ты ТУПА. Я акционер этого общества. Как меня могут не позвать? За других обидно. Уволенных
Грёбаная америка навязывает нам -корпоратив, консолидация, инаугурация и прочую херь заоканскую, не забывайте родной язык! Не нравится -уволься, замути своё дело, зачем зависеть от начальника? Он не заинтересован в твоей большой зарплате, в том чтобы ты хорошо посидела на вечеринке за ЕГО счёт, так добейся всего сама! Давай-в Новом году слабо, а? С наступающим!
Денис Демидов дядя-сама?))хе хе