Отношения

Мой бойфренд (16 лет) запал на преподавательницу в вузе (за 50).. Что делать? Как его отбить у нее?...

Я понимаю что эта ситуация может показаться смешной, но. Пожалуйста, отнеситесь серьёзно к ней! Мне нужны Ваши мнения, идеи. Возможно среди них я найду оптимальное решение этой проблемы...
Константин
дайте ему возможность самому все решить, даже если решит не в вашу пользу это не надолго, он молодой ему надо научиться всему, если они будут вместе, он всему научится как нельзя лучше, и потом он весь ваш с потрохоми да еще и вину свою будет заглаживат так как никто не сможет. Да и кто сказал что она сможет себе его позволить. Не переживайте и все будет нормально при любом раскладе. Пошалит мальчик и успокоится, опыт к томуже приобретет необходимый.
Екатерина Григорович
Лучший ответ
Ой, внучок с бабушкой. Зачем он тебе? У него явные отклонения во всех аспектах.
да он просто герондофил:))) ) найди нормального парня, а то так и будешь за каждой старушкой с мухобойкой бегать:)
сегодня нашествие троллей
какой ужас если честно . .Если он хочет с ней мутить то пусть мутят
Buzurgmehr Solehzoda
Да нафиг он тебе нужен такой !
Dmitrii Beleniuc
пройдет. обычный подростковый кризис
Максим Резков
Элементарно: запади на профессора в этом же вузе лет эдак за 50... Как рукой снимет! 100% гарантия!
Маша Шадчина
может это тактический ход такой в борьбе за оценку? герантофилия - явление крайне редкое. причём, шоу-бизнес (альянс АБ и Галкина) - совсем не показатель
Света Ткач
А ты ведь молодая - вот твой главный козырь!
Дай ему то, что даёт та учительница или нечто более ценное.

Хотя я удивлён, что он влюбился в старуху...
замути с кем-нибудь другим!!!! так, для виду.. . лучше тож с каким-нить старым) но можно и просто в возрасте
какой кошмар... он ненормальный...
несерьтёзно это у них