Отношения

Как избавить себя от ненависти? Не к конкретному человеку, а ко всему в округе! Эта ненависть мешает моим отношениям!

Есть один и действенный способ : УЧИТЕСЬ ВЛАСТВОВАТЬ СОБОЙ ! !ведь по сути виноваты не те кто окружает Вас, а проявление вашей нетерпимости и отсутствие гармонии в вас самом ...Следует проанализировать и прийти в внутреннему своему согласию.. у= НАЙТИ СЕБЯ В СЕБЕ САМОМ ...и не терять из виду ..Удачи Вам ..
Shahnoza Karimova
Лучший ответ
брось в них гранату)
Алексей Аксенов вариант хороший, но для отношений явно не годящийся- вторая половинка не одобрит
Надо уметь мыслить позитивно!
Nikita Yurkov
минздрав предупреждает : чрезмерное общение с людьми вызывает желание убивать
Если серьёзно, то есть специальная китайская гимнастика, дыхательная. Говорят очень помогает. Ненависть концентрируется в определённом месте лёгких, и по мере тренировок сначала выдыхаешь со свистом, потом даже воздух потемневший бывает, можно увидеть самому. Уходит ненависть-уходит болезнь. Остаётся ненависть внутри-болит сначала печень, потом желчный, потом весь организм. Найди в Яндексе, может поможет.
Алексей Аксенов правда чтоли? или шутка такая? а ссылку можно?
быть проще
3@йk@=)))))) ...
Алексей Аксенов это очень тяжело
Ненависть может возникать, когда ты лезешь в то, что тебя не касается, и хочешь изменить то, что тебе изменять в этой жизни не дано. Например, внутреннюю структуру другого человека. Чужие решения, вкусы, взгляды. Постоянные попытки программировать всех и всё вокруг, вместо того, чтобы просто изучать этот мир и искать в нём своё место, могут приводить к перегреву психики и таким вот вопросам. Куда проще искать тех, кто разделяет твои интересы, общаться с ними, помогать, проводить время в коллективных играх, путешествиях и конструктивной деятельности. Но почему-то этот очевидный путь видят не все и не сразу.
Алексей Аксенов путь очевидный, но если с любимым человеком характеры разные, то сердцу не прикажешь
Пуфыстик А вот мне просто всё чужое противно. Это тоже лечится?)))
Поиграй в какой нибудь шутер месяцок или в реале в пейнбол, а лучше если есть возможность прыгни с парашутом, если не запущено, то пройдет :)))))))))
Алексей Аксенов запущено, шутеры не помогают
уехать
Юлия Тен
Алексей Аксенов была бы такая возможность, половинку с собой и поехали!))))
Вы знаете, самое лучшее средство от ненависти, злобы, раздражения - это задать вопрос самому себе - что во мне не так, отчего меня все раздражает. Для начала разберитесь в себе самом, попейте успокоительных и мир вокруг вас не покажется вам таким уж ненавистным. А вообще побольше улыбайтесь и шутите. Это лечит душу.
Алексей Аксенов такая ненависть, что все улыбки сковывает. и поглощает желанием эту ненависть изливать. а изливаю я ее в очень тяжелой форме, как бы кого пытал, да что бы кому и за что отрезал,а любимый человек от всего этого приходит в шок!
Я строил себе дом из стульев,
накрывая их пледом. Туда могли
зайти только я и кошка, это меня
устраивало. Видеть мерзких людей
я не желал. © из детства
Nastja Kramnaja
1.выясни причину, почему эта ненависть к окружающим происходит.
2.представь себя на месте этих самых окружающих и представь что они чувствуют когда видят тебя.
3.на худой конец сходи к психологу, эта профессия специально создана что бы решать эти проблемы, никогда не отказывайся от психологов.
все мы люди))) )
Ivan Gunea
Алексей Аксенов на психолога нет денег, на остальное есть идеология