Отношения
Как быть? Я люблю а меня нет. Я женат.
А ты уверен, что то, что ты называешь любовью, воспринимают именно как любовь?
ничего не поделаешь, придется смириться и любить только жену...
Андрей Никишков
а сама сможешь смириться???
разводиться, зачем жить человеком который не любит тебя.. . зачем терпеть ...разве ты не достоин любви, уважения , .видимо твоя жена с тобой до сих пор потому что с тобой удобно. . с тобой нет проблем...
если нет детей, уходи! Потом больнее будет. . А лучше сядь и поговори с ней если все таки сомневаешься (а если она тебе не говорила открытым текстом что не любит, значит сомневаешься) и расставь все точки. Удачи!
А вот так. Любви практически нет в браке, но ты приглядись, женился же ты не ради любви, а потому что привлекательна, всегда ужин на столе, да и в постели все отлично, а любовь в браке переростает в уважение к человеку, так может ты любишь?
Андрей Никишков
да ни чего не отлично((все раздражает((жена. Крышааа едет,правда:(
Жену полюби заново!! ! А нет то дай жить другим не мучай не себя ни других!!!
Вы женаты, я так пологаю что речь идет о жене? Если нет, то тогда ничего страшного нет, ведь Вы связаны обещаниями и не свободны
либо все бросать, либо смириться с этим и жить дальше. в любом случае - желаю вам всего хорошего и счастья ввашей семье
Жену???? или другую????
Печально, ищи другую