Отношения

Я люблю одного парня только он женат. Что делать?

ну а случись, что он влюблён ( в данном случае - женат) и ты на его пути. уйди с дороги, таков закон. третий должен уйти.
Максим Мухамеджанов
Лучший ответ
парней больше нет???
Азат Сабитов
Раиль Меннебаев Я люблю только его
Переспи с ним)
Эмин Жуков
Отбей кобеля.
Iulia Danilov
Нанять киллера для его жены.
Ты же понимаешь, что у вас нет будущего. Если он начнет изменять -он мудак, который так же будет относиться к тебе. Если нет -вообще нет отношений. Такая вот вилка. Лучше перетерпеть привязанность, вариант даже с психологом, избавиться от неё и искать уже что то адекватное
1. Используй его

Как бы это не звучало жестоко и ужасно, но мы все используем друг друга. А женатый мужчина – вдвойне! Ведь у него есть жена, которая всегда ждет дома с приготовленным ужином и выглаженными рубашками и ты – молодая, красивая, сексуальная, с которой можно забыть о суровых буднях и скучной жизни.

Да, поздравить не с чем. Попытайся использовать его на полную катушку (в сексе, работе...), ведь он использует тебя, не иначе. Не забывай смотреть по сторонам: вдруг не заметишь настоящей любви. Понимаю, какие чувства ты сейчас переживаешь, но переключи свое внимание на что-то другое: запишись на курсы вождения, иностранного языка… – поверь, будет легче. Первая ступень избавления от этих бессмысленных отношений будет взята.

2. Не думай о его жене

В твоей жизни появился, наконец тот самый единственный и неповторимый. Ты взахлеб рассказываешь всем подругам – какой он у тебя замечательный. К сожалению, такой замечательный он не только у тебя, но и у собственной жены. Если ты действительно влюблена и чувствуешь, что не сможешь без него жить – тогда не стоит думать о его официальной супруге! Живи для себя и в свое удовольствие, пока есть возможность. В конце концов, у отношений, у которых, казалось бы, нет никакого будущего, оно может быть гораздо более приятным, чем у многообещающих. Поэтому иногда есть смысл плыть по течению.

3. Борись за него

Если ты поняла, что у вас действительно любовь, тогда стоит попробовать побороться за него. Большинство знакомых и друзей, конечно, будут твердить, что из этого ничего не выйдет – а ты попробуй! Ведь истории бывают разные и из каждого правила существуют исключения. Возможно, что как раз ваша любовь – и будет подобным случаем. Мужчины тоже люди и могут совершать ошибки. А ранний брак, неправильный выбор спутницы жизни – могут быть ошибками, которые еще можно исправить.

4. Терпи

В отношениях с женатым мужчиной, думаю, можно смело перефразировать известную поговорку "молчание – золото" в "терпение – золото".

5. Будь реалисткой

В отношениях с любым мужчиной, тем более, окольцованным – надо быть реалисткой. Не строй иллюзий, что он уйдет из семьи, бросит жену, маленьких (если таковые имеются) детишек и решит полностью изменить свою жизнь с тобой. Такое случается крайне редко! По статистике около 80% женатых мужчин изменяют своим супругам, а процент тех, кто уходит из семьи к любовнице меньше во много и много раз. Даже если мужчина клянется в любви, мало кто готов после нескольких лет брака, спокойной и размеренной жизни – поменять все настолько кардинально. Подумай, если ты готова быть в ранге любовницы – тогда будь ей, а если претендуешь на что-то большее… http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/relationship/314243-Chto-delat---esli-ljubish--zhenatogo--10-sovetov
еще
http://www.grc-eka.ru/vopros/ya-vstrechayus-s-zhenatym-chelovekom.html
Ждать когда ты совсем подрастёшь, а он уже будет старик
Валерия ...
Ничего не надо делать, я думаю....
Увести у жены
Svetlana Ganyhkina
Думаю, он не откажется встречаться тайком
не трогай чужую собственность
не тратьте на него время!
Анна Бадалова
А он как к тебе относится? Как к шлюхе? Идет все-равно к жене?
Раиль Меннебаев мы с ним не знакомы пока что
Айзада Кудайбердиева Продолжай его любить, но ему об этом не говори, если ты его действительно любишь. У него уже есть та, которую он любит. Ты тоже встретишь со временем мужчину свободного от семейных уз. Удачи тебе)
Оставь. На чужом несчастье, счастья не построишь.
Karine Margaryan
Отбей у него девушку