Отношения

Идеальный мужчина не пьет, не курит ,никогда не спорит. И не существует.?

С какой-то агрессивностью многие набросились на определение "идеальный"...
Завидуют, наверное.. .
Идеальный мужчина - мой любимый: ) (не пьет, с недавних пор не курит, а поводов для споров у нас, практически, не бывает)
Юлия Орлова
Лучший ответ
Даже если женщина и встретит идеального мужчину, то она всё равно никому не скажет...)))
Игорь Крамаров
говорили что и идеальных девушек не бывает но я встретил свой идеал девушки и мы вместе уже больше года
Идеальный не может не спорить ))), он должен уметь споры останавливать (поспорив немного).. .
А если у него нет эмоций, и поддается женщине, то он мертвый (как личность).. .
Если мужчина не пьет, не курит, никогда не спорит, по-ходу надо просто сказать наркотикам НЕТ!
Дмитрий S.
идеальный мужчина- любимый! и не важно курит, выпивает или чего то не доделал
Ravil Al'myashev
Мой идеальный мужчина не курит, пьет по праздникам и спорит со мной всегда! =))) Но именно это мне в нем и нравится! =)))
Если он вообще не спорит. то он точно не идеальный!
так это и не мужчина- а тряпка.
Идеальных людей не существует, а если такой на вашем пути попался, советую проснуться!..))
Есть такие... ужас какие скучные!
и слава Богу, а то он такой никому и нужен то не будет, так и погибнет в одиночестве не оставив потомства...
мне наверно повезло, ведь я встретила того самого ИДеального МУЖЧИНУ, в июне свадьба!