Отношения
Если мужчина не пьет, не курит, не изменяет, то это идеальный муж?
вот вот мне очень интересно идеален ли я)))
Не обольщайся. Он может оказаться агентом иностранной разведки !
Будь бдительна! При нём, не обнажайся при дневном свете.
для тебя да, для неё нет
есть такие, еще они вегетарианцы ))
Как показывает жизнь, скорее, наоборот.
Он наверное умер
курить - конечно нельзя, а вот сходить налево...." левак укрепляет брак"
Зануда.
Скорей всего он больной .
Робот ска)
не пьет, не курит, ещё поверю!!! ---хотя одно это, уже очень огромная редкость ---но чтоб ещё + (не изменяет) ----
(ВЫ РАЗБЕРИТЕСЬ))) живой ли вам человек нужен, или (РОБОТ....)))
(ВСПОМНИВ ---ИСТОРИЮ: ДА ПОЧТИ ВСЕ ГЕНИИ (были не адекватными личностями!!!))))
хороших мужей не находят - ИХ ВОСПИТЫВАЮТ - будет лежать на четвероногом друге и пулится в телек а домашние дела должна делать половинка - слишком жирно жить хочет
видимо давно забыл ВКУС РАЙСКОЙ ЖИЗНИ - с этим вопросом никаких проблем не будет
Так не бывает. Это утопия.
Муслим...
Многие не пьют и не курят в наше время, а вот изменяют все!
Нельзя судить о человеке об отсутствии вредных привычек, чтобы считать его идеальным. Может быть он умом тронут или еще что...
нет, это конечно хорошо, но этого не достаточно, идеальным человек вообще не может быть в принципе, на сколько бы хорош он не был, моральные принципы важнее, чем отсутствие вредных привык, по этому если человек христианин, то считаю это более важным его плюсом.
Да все верно но муж может в любой момент начать и пить и курить может из за мелдкой ссоры или попасть в плохую кампанию.