Отношения

Настоящий мужчина не пьёт, не курит, не изменяет и ...не существует. Согласны?

Erkan Kk
Обычно такие мужики-унылое гавно, которое сидит целыми днями у монитора и даже не выходит в люди! Даже я и мужиками их назвать не могу это-Эмочьё!
Евгения Валерьевна
Лучший ответ
для тебя нет.. моя жена другого мнения..
Madina Aitenova
Блин.... так это всё про меня написано до многоточья!!!
Подобное притягивает подобное.
Для тебя не существует? Это наводит на размышления...))))
вот как раз ненастоящие и "существуют"!а мы полной жизню живём (полюбить-так королеву; проиграть-так миллион!)!!!!
не изменяет первые три года, после трех лет совместной жизнь клянется что бросит пить, НО МОЖЕТ И НЕ КУРИТ))))))))
100%
Не существует, потому что от таких пресных женщины бегут к другим - жгучим - пьющим, курящим и гулящим.
Vlad Vlad
мозг включай иногда
Erkan Kk Я же не сказала, что это моё мнение о мужчинах.
почти
Ернар Омаров
Если убрать - Настоящий - то согласен
Я таких не встречала. А жаль.
Существуют. А еще эти существа выращивают растения и дают им человеческие имена...
Девушки, признайтесь сами себе и не лицемерте - вам такие мужчины не нужны. Вам нужны пьющие, гулящие, быдлота, гопники, бандиты, сидевшие - это эмоции, адреналин. Вам только на словах подавай интеллигентного, воспитанного, чуткого, нежного и так далее прочие сопли. А на деле вы побежите к мрази, которая вас ни во что не ставит. Есть знакомая парочка. Девочка ничего так, из нормальной семьи. Он ее любит, но иногда проскакивает в разговорах или спорах "да пошла ты на х... ", "ты меня зае... " А она терпит и ни за что не променяет его на как описано выше) Вот такой парадокс)