Отношения

Идеальная женщина не пьёт, не куприт, не изменяет и не существует?)

Димуля, ты про меня что ли? Ну ты же знаешь что я есть и таких много, только искать вы не умеете и не знаете где.)))))))))))))))))))
Александр Шагинян
Лучший ответ
Эдуард Маркарян Приветик красотулька) тоже безумно рад тебя видеть.
А вот вы бы женщины взяли да подсказали, где такие идеальные кроме вас водятся)
Та, что не пьет, не курит и не изменяет - мужчинам не интересна. В ней же загадки нет...
бедные стремятся к вашему идеалу)
И еще не ест, чтоб фигуру не испортить!
только не куприт
не обязательно. Идеальная женщина может и курить и выпивать. Женщина, какой бы она не была-идеальной или падшей-прежде всего человек и ничто человеческое ей не чуждо
странно что вы так думаете, большинство моих знакомых и я в том числе не курим, не пьем, верны своим мужьям, просто чтобы иметь такую жену нужно самому соответствовать. хорошая женщина не станет жить с раздолбаем и блядуном.
Определение. «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Рим. 10:10).
Почему у многих людей нет веры?
Вера — это плод Божьего духа, и Бог с радостью дает свой дух тем, кто о нем просит (Гал. 5:22; Луки 11:13). Значит, люди, у которых нет веры, не просят об этом духе. А если и просят, то делают это из неправильных побуждений или не дают Божьему духу влиять на их жизнь. Это может быть обусловлено многими причинами.
почему такие есть они живут своей жизнью .их надо беречь .
Ekaterina Izmailova
Идиальная----пьёт, курит, изменяет, существует.
Как мало мужчинам надо! Не пьет, не курит, не изменяет, таких полно существует. Но идеальны ли они в другом?
Игорь Сапегин
если это все критерии, то Вы ошибаетесь, такие есть...
Таких полно. Если это ваш идеал, то он вполне достижим!
О красоте и уме ничего не сказано!
* Oksanka *
Не пью, не курю и не изменяю... получается я идеальная?))
Таких женщин не замечают и с такими мужчинам просто не интересно. Им подавай женщин простетутак однаразовых .
Я тоже не пью, не курю, верная и не глупая) ваша судьба где то совсем рядом, стоит только посмотреть по сторонам внимательнее и все получиться) главное верить и стремиться к своему желанию. Каждая девушка индивидуальна, а идеалы у всех разные)