Отношения

Если вы или ваш партнер бесплодны, будите ли брать ребенка из детского дома ?

Если бы возникла такая необходимость, то наверное взяла бы из детского дома!
Николай Баталов
Лучший ответ
нет .Там гены алкашей. Нафиг мне АЛКАЧ в доме. Ты видел тех кто их там оставляет. СО мной в род доме лежала девушка так вот она отказалась от своего ребенка так ее изнасилавал ее отчим, а она больная на голову... Капец короче...
Я бы взяла. Что это за семья, в которой нет детей?
И дело тут не в генах, а скорее в воспитании. Ребенка из детдома лучше маленьким брать и воспитывать его так, как пара посчитает нужным, тогда все нормально будет.
нет я не смогу воспитать чужого ребёнка
Димон Лaтух
Чаще мужчины бесплодны . Так что ей проще не сказать, а забеременеть от другого . И всё у них ок .
Анна Важенина
Нам и вдвоем было бы хорошо
Елена Швачко
у нас в этом плане все в порядке, но мы планируем усыновить ребенка)) ) Надеюсь у нас все получится!
да! у меня среди родственников был такой случай. жили до 40 лет, детей все нет и нет.... а потом решились и удочерили) ) ей сейчас уже больше 20, мама с папой темные черноволосые, а она блондинка! и все рады, и все счастливы, прекрасная семья. ей никто не говорил о том что она не кровная, но она умная девченка, может сама догадывалась, может шепнул кто-то... но я помню на мамином дне рожденье она сказала-"у меня одна мама и мне никакой другой ненадо"...берите конечно, вы туда придете и сами поймете кого нужно взять)