Отношения

напишите ваше мнение

У моей подруги мужа посадили на 6 лет, сначала она его ждала, а потом нашла себе парня и стала с ним жить, на развод не стала подавать, сказала мужу, что подождет пока он выйдет. И вот прошло почти 6 лет, сегодня он ей позвонил и сказал, что его вчера освободили, он уехал к родителям в свой город, к ней и сыну не приехал. Вот она сидит и думает возобновлять с ним отношения, продолжать строить семью или остаться с парнем с которым она живет сейчас (она этого парня не любит, но он очень хорошо относится к её ребенку и к ней самой). Как бы вы поступили на её месте?
Спаси Бог оказаться на ее месте. Решать ей, однозначно. Как сердце велит.
Сергей Орлов
Лучший ответ
ей решать.

оба варианта хороши.
Сестра моей знакомой развелась. пока он сидел, жила с кем-то, но когда он пришел, снова зарегистрировались и родили второго ребенка, купили квартиру.
Нужно встретится, обсудить все, взвесить. Возможно, еще все наладится
Как показывает статистика, такие пары снова сходятся, но не на долго. Тюрьма сильно меняет людей и вернется совершенно другой человек. Про теперешнего сожителя муж естевственно узнает и будет попрекать ее всю жизнь. Если не хуже...
я бы осталась с парнем. зачем возвращаться к прошлому если уже перешагнула это?... тем более муж явно не жаждит встречи.
Елена Белова
Уже все произошло, зачем ломать ...
Удачи !!!
Мда, ситуация.
Мне кажется не надо было врать ему, если она его любит можно попытаться его вернуть, но мне кажется он ее не простит.
Beka Iz Wohana
Поговорить-то с мужем надо, конечно, но за 6 лет однозначно все чувства и привязанности ушли в небытие.
Я бы бросила и того и другого! Во-первых жить с нелюбимым человеком невозможно, а во -вторых зона какой пример для ребенка? Какой он отец? Нужно жить так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! ! Понятно, моя дорогая? Бросай их, они не стоят тебя! Ты же умная и красивая и ...гордая!!!!