Отношения
Зачем выходить замуж если можно жить гражданским?
на всяк пожарный, чтобы наверняка
В браке надежнее!!!
Хороший вопрос!!!)) )
Согласна на все 100%!!
для того, чтобы уедиться - мужчина не боится ответственности) ) ольшинсво женщин, живущих в гражданском браке, считают себя замужними, а мужчины - свободными)))
это всё для массы этой, придумали законы. . придумали правила, вот все их и соблюдают, а те кто не с ними тех они отвергают
Я тоже так думаю. Хотя раньше был яростным сторонником официального штампа)
Я то знаю что я ответственный и поэтому мне штамп не нужен. Два любящих друг друга человека проживут достойно и без ЗАГСа.
Чтобы иметь права и обязанности.
если ребенка заводить, то надо - многие проблемы будут проще решаться.
тут же еще куча проблем, чисто психологических - если полного доверия между будущими супругами нет, есть какие-то неоговоренные моменты, трения по важным вопросам, то брак может обострить это. Наверное.. . потому что для кого-то брак это штамп в паспорте (собсно, так и есть) . А кто-то после заключения брака думает, что у него/нее какие-то новые права и власть появились. Ха-ха)
Каждый живёт так как ему хочется! Но ведь каждая девушка хочет хоть раз в жизни надеть белое свадебное платье, хотя бы на венчание!
Правильно.))) )
Пришла с голой ЖОПОЙ и с ней же и уйдешь.))))
В гражданском браке детей рожать не удобно. А если их нет и обводится ими в ближайшее время не собираетесь - так на фига он вообще этот штамп в паспорте.
действительно )
Чтобы еще одна дата была)) ) Дата свадьбы)) ) ну и так. . платье, друзья)) ) Но это так - шутки.. . Кмоу-то комфортнее гражданским браком. кому-то официальным!! ! Главное, чтобы оба партнера были довольны)
гражданский брак ничего не дает, да свободы больше. Можно развернуться и уйти в любой момент. НО когда есть дети, или они планируютя настоящий брак дает в будущем не остаться у пустого корыта. да, и в наше время штамп дает какой-то знак качества
Придумали - гражданский брак. Нет такого! Есть сожительство!!!!
во во, штамп никог ещё не удерживал, и любви не прибавлял, а паспорт пачкать, да ещё и возни с этим не впроворот
а мне кажется, что ставить штамп нужно хотя бы ради того, что бы в один прекрасный день придя домой он не выставил Вас за дверь с фразрой я нашел себе новую девушку
Ваше право. Для меня СУТЬ гражданского брака- в безотвтетственности.
как это за чем, чтобы при разводе оттяпать у мужа пол квартиры!
действительно! и ребенок на всем казенном будет кушать и учиться ))))))))))))))действительно зачем?
а детей как регистрировать гражданский брак для тех кто боится ответственности смысл его в том что никто никому ничего не должен
конечно же это не плохо, но не смогла всю жизнь так прожить.... официальный брак как не крути будет посерьезней..))