Отношения
Какое лучше всего наказание придумать для парня если он тебе изменил??
Прости его. Это самое труднопереносимое для него. Этим ты покажешь, насколько ты сильная.
Быть счастливой с другим парнем!!!!
Брось его.
простить и послать
игнор. пока это парень, а потом если бы это был муж.. . что тогда? тогда ненависть, тупик, депрессия
не надо никакого наказания. лучше сразу расстаться. то, что случилось однажды очень может повториться еще и еще раз!
Если не придумывается сразу - ничего . В следующий раз поймёшь ( если будет )
полный игнор... нет его.. чмошника этого..
Записать и показать ему видео как ты изменяешь ему!! ! Вот эта реальная ЖЕСТЬ !! (как просила так и ответила: ) )
измени ему, с удовольствием, и тебе не понадобиться наказание.
почему ты хочешь наказать человека за то что он делал что хотел ?
Скорее всего, он сам себя уже наказал. Возможно, его мучают угрызения совести. А это ощущение не из приятных...
Наказание?.. .
Брось его!
ну ващета простить его и сделать вид что тебе как бы пох на ту измену.... его разозлит то что ты никак не отреагировала....
отшлепай, засранца!
Месть-холодное блюдо.. . не вздумай устраивать истерик, просто подойди и скажи, что всё знаешь и вам лучше больше не пересекаться.. . вот увидишь, он ещё будет на коленях перед тобой ползать!! =)
тупость, бросить его конечно если не дура