Отношения

Какое лучше всего наказание придумать для парня если он тебе изменил??

Прости его. Это самое труднопереносимое для него. Этим ты покажешь, насколько ты сильная.
Анастасия Тищенко
Лучший ответ
Быть счастливой с другим парнем!!!!
Елена Пыхтина
Брось его.
Petr Rolyak
простить и послать
Альберт Лавров
игнор. пока это парень, а потом если бы это был муж.. . что тогда? тогда ненависть, тупик, депрессия
Ironclad Max(T)
не надо никакого наказания. лучше сразу расстаться. то, что случилось однажды очень может повториться еще и еще раз!
Если не придумывается сразу - ничего . В следующий раз поймёшь ( если будет )
полный игнор... нет его.. чмошника этого..
Saidmuhamadi Rahmonali
Записать и показать ему видео как ты изменяешь ему!! ! Вот эта реальная ЖЕСТЬ !! (как просила так и ответила: ) )
Mihran Tsarukyan
измени ему, с удовольствием, и тебе не понадобиться наказание.

почему ты хочешь наказать человека за то что он делал что хотел ?
Anton Rybin
Скорее всего, он сам себя уже наказал. Возможно, его мучают угрызения совести. А это ощущение не из приятных...
Наказание?.. .
Брось его!
Просто Анас
ну ващета простить его и сделать вид что тебе как бы пох на ту измену.... его разозлит то что ты никак не отреагировала....
отшлепай, засранца!
Месть-холодное блюдо.. . не вздумай устраивать истерик, просто подойди и скажи, что всё знаешь и вам лучше больше не пересекаться.. . вот увидишь, он ещё будет на коленях перед тобой ползать!! =)
тупость, бросить его конечно если не дура