Отношения

Когда женщины поймут, что они должны делать для сохранения любви в семье, а не пихать мужика - иди туда, принеси то....

дык мужик пихаемый, его и пихают)
Надежда Чалкина
Лучший ответ
Тогда когда их мамы воспитывать будут правильно с уважением отнасится к мужчине. А у нас щас в России к мужчине отношение как к рабу.
никогда, сегодня прочитал что еще Гоголь считал, что например, причина взяточничества в России: женщины, точнее жены, которые заставляют мужей брать взятки, указывая мол, те вон лучше живут чем мы. И мужчина как подневольный это все делает. У нас на Руси матриархат вообще. То есть получается, что женщина изначально у нас дает в кредит мужчине свою любовь и доброту (или как модно говорить лояльность) , а он как бы "отрабатывает" это потом. Се ля ви как говорится, по моему мнению женщина тогда только с шеи слезет, когда поймет, что данный мужчина при любых обстоятельствах сможет найти себе женщину. И она (объективно) не является исключительной, посланной ему богами и прочее и прочее)
I Love You Counter Strike
Жаркын Амиргазин Что же это он такой безвольный и слабак, если он (цитата) "подневольный".
Если мужчина здоровый и сильный, считает, что женщина сидит у него на шее, то он уже точно никогда мужиком не станет и так до гроба и будет ходить в "подневольных" .
Когда он точно знает куда и зачем ему идти для блага семьи. Если не знает, или не хочет знать, то и приходится.. . а как будто это может нравиться женщинам! ? От безысходности.
Никогда. Женщины никому ничего не должны.
это вам понять пора, что детородное животное имеет лишь инстинкты. На первом месте кроме инстинктов - ребенок, на втором манда. Вы не предпоследнем.
Ринат Гафаров
Наверное, когда потеряют своего мужика.
Zul'ka_ Krasatul'ka
ни когда! если он подкаблучник
Только глупые женщины " пыхают" мужчин!