Отношения

Мой молодой человек заснул во время секса. Как прикажете это понимать?!

Укачало, небось.. . ГЫ!
Игорь Янчук
Лучший ответ
помучила ты его очень
Арина Рягузова
наверно очень хочет
Вова Нестор
не интересно с тобой (((
Алексей Демин
Прямо на тебе или под тобой? :-)
да не парься бывает, просто пьяный скорее всего был, ничего это не значит ))
Елена Иванова
устал на работе, нечего тут понимать.
лучше этого не понимать..) может обидеть вывод..)
все жизненные силы испила из него)
Притворяется очень умело. Ему так нравится. Женщин таких полно, в разных вариантах, но как твой гусь. Кстати, он имеет право так трахать тебя, а если тебе не нравится, замени его на другого, по вкусу.
Борис Томаров
Вот это да... Я такого ещё не слышал.
Наркоман?
Vasile Bodeanu
Буквально !!!Хреновый ты парнёрррр....)))
устал
Молодые все такие
Это значит что он тебя не уважает. Я бы ушла от такого.
хахахахахаха простите ради бога хахахахаха, не могу даже ответить на ваш вопрос ржууу.... уф.... вроде отпустило)))))))) ) ну понять это можно по разному, 1-вы так "активны" что парняга уснул, 2-человек не реально устал... я бы наверно как шлепнула своего за такое по сраке, чтоб подпрыгнул, да не было такого ни разу) ) у нас все бурно происходит, нам далеко не до сна....)
устал наверное ооочень..
а что такое правда бывает?
Ну и слабеньки же он у тебя

не успакойся такое действительно бывает
но если уснул на тебе это действительно Пиз**ц