Отношения

Молодая знакомая напрашивается на что то.. зачем ей это? Секс с 13-летней понимаю не хорошо и не хочу!

живем в одном подъезде, знакомы как соседи, и за разговором на лавочке, напрашивается в гости, что б я ее пригласил и что б был секс. Мне не показалось и не преувеличиваю.
-"..хочу что б ты был моим первым... ты мне нравишься ..я так решила.. ".
Извините, но размер у меня достойный и не хотел бы причинить боль!
Но я как кабель теряю голову! Пригрозите мне и все отрубится! Спасибо за понимание!
Допустим ты с ней переспишь, потом она начнёт хвастаться перед подружками. И это будет обязательно, т. к. она "должна будет" показать что она круче их, она стала настоящей женщиной и т. п. А подружки новость разнесут, потому что не умеют секреты хранить. Слух дойдёт до взрослых и до полиции. Обязательно дойдёт. И вот ты уже на 10-20 лет попал в камеру как педофил. И что с тобой там будет неизвестно. Одно дело если бы её видел один раз и больше никогда не встречались. А тут она ещё сама влюбится в тебя, будет ревновать, начнёт шантажировать, и может рассказать в полицию из ревности. Оно тебе надо?
Виталий Гарькуша
Лучший ответ
Настя Рыбалкина читаю Ваш ответ и аж скулы сводит. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! не хочу такого!
а если дело было такое как минет, только так, это опасное считаете?
Лучше на каток пригласи)
Максим Полещук
Настя Рыбалкина пусть каток ее раскатает ?
и он пускай будет ее первым боем))
А зачем заранее пугать, в камере тебе потом все и отрубят,
Катюшка Kis@
она не молодая, она ребенок!!! тебе стремно должно быть.. представь свою дочь..
Инс Пектор
как это напрашивается? не ведитесь. иначе потом будет шантажировать. особенно, если она соседка. оно вам надо?
Али Мургустов
ой.... 13...прям какие мы суеверные....
Юрий Дударев
размер достойный? и пропиарил себя и вызвал понос словесности у всех
Dmitriy Gavrin
Настя Рыбалкина Спасибочки! не много уже посодействвовали)
Нормально... то есть ты паришься только из за размера? А если б был маленький то да конечно ложись???? Да ты конкретно охуел. А то что она малолетка тебя не волнует? А если родители узнают? Тебн капец.. не отвертишься. А если у нее папа злой - он тебе твой приличный размер быстро отхуярит. Кастрирует тебя! Педофила.
Ceyhun Sultanov
Тебя посадят за это
Когда он у тебя стоит голова не работает ты наверное это слышал. Обдумай хорошо как будет. что будет после. Успеешь еще.
По Российскому законодательству, возраст согласия наступает с 14 лет и брачный возраст с 18 лет
Вера Сарры
Ну конечна как парню скажешь комплимент то он сразу думаёт всё, сейчас будет секс.
Настя Рыбалкина не только)
прямые предложения.
размер достойный?)))))) ахахахах, ох, давно я так не смеялась)))))))))
Таня Sambor
Настя Рыбалкина для 13-летней думаю будет не мал. Или ошибаюсь? что 13-что 33 одно?
Парень... 12-13 лет это дети... им нельзя портить детство развратом. у них ранимая психика. и если эти дети выглядят взросло, это не значит, что у них мозги созрели, чтобы соглашаться на акт. они по дури из любопытства соглашаются. Понимаешь? они вообще могут в куклы играть и согласиться... кто-то в 10 соглашается, кто то в 8 - это ничего не значит.
Лицо до 14 - малолетнее по закону...)) они к уголовной ответственности не привлекаются. они как бы немного невменяемые, незрелые личности... понимаешь? им рано.... даже поцелуй рановато...
поэтому секс с 13 летней - совращение ребенка и все. совращение глупого ребенка... это преступление.... ребенком легко манипулировать, а дети соглашаются так как телика насмотрелись.... интернет... ТВ... желания настоящего нету.
а так 12летняя и 12летний могут спать друг с другом. они ровесники. никто не злоупотребляет положением младшего....))
и 10 летние тоже бывает друг с другом спят....
так что не надо детей трогать. трахайся с 16 летними и выше...))
Зачем тебе эта тринадцатилетняя старуха, ищи девочек помладше!
Margarita Mkhchyan