Отношения

Бывало ли у вас такое ...я уже год как без отношений и если честно душевно чувствую что привык быть один )))

Самая основная ошибка бывает, когда себе нарисуешь некий идеал, а потом разочаровываешься когда его не находишь, потом привычка быть одному, потом будет поедать одиночество и потом Бог еще знает что.... Человек не создан быть один как любое др. существо на земле, рано или поздно все равно кто-то появится.... возможно именно тот самый идеал, но за маской привыкшего одиночества этого можно не увидеть и обидеть и потерять свое на всегда.... а можно во время оглянуться и вспомнить счастливые минуты своей жизни.... я думаю врятли вы были в тот момент одиноки.... Быть одному или с кем-то решает сам человек, но он не должен забывать, что у медали две стороны, у любой медали, как есть плохое и как есть хорошее, вопрос заключается в другом, как в том и другом случае вы к этому относитесь, т. е. ваше отношение. Быть одному это не хорошо не плохо.... Одиночество и уединение слова с разными понятиями)))) скорее к вам относится второе)))) но даже в паре с кем-то, иногда хочется побыть одному, это люди как правило философы))) А одиночество это слово с поедающим понятием больше относящимся к психологическим явлениям, это состояние души скорее))) ведь можно физически быть и не одному, но быть одиноким.... Так что вопрос как я уже сказала как вы сами к этому относитесь. Если вам при этом хорошо, значит в вашей жизни сейчас так надо))))))))
Индира Калдыбекова
Лучший ответ
Денис Козловский Я удивлен вашему ответу ..вы правильно поняли мой вопрос и я вам скажу так ...Во мне пребывает два состояния... Одиночество в Душе и Уединение от Женского пола ..и чувствую себя довольно комфортно )А насчет философа абсолютно с вами согласен ...даже когда я в паре все равно иногда бывают моменты когда хочется побыть одному и многие просто этого не понимают и обижаются ...и да согласен в моей жизни я так чувствую этот процесс пока просто необходим ) ...
Индира Калдыбекова Философ философа всегда поймет)))))Удачи)))
Понимаю... Еще годик и Вам будет так уютно, что что-то менять совсем не захочется..
а 5,5 лет ???я уже просто БОЮСЬ быть с кем-то))))))))))))))))))))))) мне щас так ок)))) а если влюблюсь? ((((((((((((((((((
Плохая привычка. По себе знаю.
появятся отношения - привыкнешь быть вдвоём - к хорошему привыкают быстро.
Это плохо, одиночество - сволочь. Лучше когда рядом есть любящий добрый и понимающий человек.
Issatay Sidakov
а как же, сейчас такая же фигня.... но подозреваю, что это не нормально.
не пока тоьлко пол года
нееее.... пол года не вижу парня вообще и не изменилось ничегго...