Отношения

24 лет-старею, без отношений и особых достижений

Все детство и юношество училась, заканчивала школу, институт, особо нигде не гуляла. За плечами 3 неудачных опыта в отношениях, которые сама в итоге испортила и оказалась предательницей которая просто морочила парням голову. Живу с мамой в натянутых отношениях, работаю не по профессии, зарплаты хватает на питание, развлечения и разные вещи, съехать на отдельную квартиру не могу по этой причине. Понимаю что с каждым годом становлюсь старой, спрос на меня уже не тот, да и не знакомится никто. Сама я какая-то неуверенная в себе, не могу взять себя в руки. Были отношения так угробила, все было не так, думала лучше пару встречу, а в итоге осталась у разбитого корыта. Сама не уродина, высокая и стройная но не везёт в отношениях, чувствую себя опустошенной из-за этого. Может кто скажет как себя успокоить и как выйти из этого одинокого состояния.. .Может я себя просто накрутила?
это зимняя депрессия.
Максим Дмитренко
Лучший ответ
если 24 старая то мне в 30 уже могилу копать еще все будет
> оказалась предательницей

ну раз так, то чего-же ты от нас хошь, ты-же предала, не тебя
Dimuk Senko
Светлана Куклева Двоякое чувство было насчёт бывших парней и наступали моменты когда понимала что нам не по пути, потом влюблялась ещё в кого-то и в итоге отношения разваливались. Не специально, а все как-то к этому шло, отношения изживали из себя что-ли. Хотя очень и жалею теперь за бывшим парнем, но для него я уже никто. пустое место.
А мне 32 и одна..!, кроме того в девках! вот и ЧЁ..!?Интим в петтинге, но не с ровесниками, не с постарше, а с молодыми..! Работаю не по профессии, так же, денег тоже, - не очень, правда от мамки свалила..! И никак себя не накручиваю! Семья!? А кому она тут нужна моя семья!? Кто моих деток тут ждёт!? Медики, - на опыты!? Политики, - на пушечное мясо!? Богатые, - на органы!? Живи для себя..! Если есть желание, - пообщаемся! познаешь прелесть Бабьего Века! - Иммунитет - то у тебя каков, - группа крови и резус-фактор!? -Катька - Я!
Nurik Murzakaev
Сепарация, ключевое - "мама" бросай все силы дабы жить отдельно и самостоятельно
Светлана Куклева Я и так давно самостоятельно живу, у родителей давно ничего не прошу, но у меня зарплата маленькая и не потяну снимать жилье сама...
И к чему этот вопрос? Тебе нужно срочно, чтобы тебе вытерли сопли и дали из жалости или что?
Время еще есть, ищи дальше. Главное, не останавливаться.
Нихренасе - 24 года старая?
А ты откуда?
тю, у меня всё хуже чем у вас, и я не парюсь
Светлана Куклева Почему хуже? А меня вот что-то накатило. Пока 20 не было вроде так медленно время шло и не задумываешься даже, а теперь вижу что скоро уже 30, а у меня ни человека близкого, ни работы нормальной... ни успеха. А что дальше будет страшно представить.
Зачем тебе отношения? 3 раза пробовала, так и не поняла, что это не твоё?Займись более разумными вещами, чем поиском чего-то несуществующего.
Светлана Куклева Хороший ответ, навёл меня на мысль. То есть тот факт что у меня не сложились отношения означает то что это не для меня и мне нужно заниматься чем-то другим? Просто тоска такая, понимаешь. Вот в отношениях вроде есть с кем впечатлениями поделиться, погулять, пообщаться с близким человеком, позвонить когда одиноко, а без отношений такая пустота. Да и если честно даже не знаю чем себя таким занять. Я работаю и повышаю квалификацию, в свободное время гуляю по улицам или магазинам, все. Но особой радости мне это не приносит так как одна. А чего те отношения разрушила не понимаю, просто так само получилось, психанула (
Старый пердун ты, целых 24 года… хахаха… не старей пожалуйста, никто не хочет тебе пенсию давать
Nataly Mikhaylova
Почти такая же ситуация, только в некоторых аспектах чуть хуже. Ты уже все сделала, ты достигла состояния 80% населения страны. Найти мужика не так уж и сложно. Доставай старых подруг, ходи в бары, ищи парней в нете если уж совсем туго
То что стареешь, конечно абсурд. То что мастер предавать-это нонсенс, но излечимо. А то что упала самооценка, сама виновата из-за твоего отношения к людям! Измени свой характер, не ищи в людях подлости, и забудь свои фантазии что ты самая лучшая, выбрось из головы мысли что все мужики подонки и тебя не достойны. Может тогда удача повернётся к тебе лицом! И кстати, с мамой стоило бы наладить отношения, ведь только мама всегда поможет в тяжёлой ситуации и даст правильный совет. Иначе вся твоя жизнь не будет стоить и выеденного яйца! Думай и делай выводы как ты живёшь и на что надеешься. Удачи!!!
! !! Sunya !! ! !!! !!!
Светлана Куклева Предательства наверное из-за того что понимала что в отношениях мне чего-то не достаёт, была молодой и амбициозной, хотела ещё погулять и получать внимание и ухаживания нот разных мужчин, этим и ранила своего бывшего. Подлости в людях не ищу, сами себя такими проявляют честно говоря. на работе особенно. Каждый ищет выгоду себе и думает как тебя использовать чтобы им было лучше. Очень хитрые. Не считаю себя самой лучшей, я очень скромная, просто не получаются отношения и все. В моем прошлом отношения были негармоничными.
Стань богиней и старость пройдет)
Farhat Bazarow
Ты живёшь в матрице
Почти такая же ситуация. Ток мне 21, первые и последние отношения в 19 были. А сейчас никого нет, одна пустота. Друзей нет и парням, вся моя жизнь универ-дом-подготовка к парам. Если сама с парнями знакомилась то слишком хороша или они в отношениях. Я даже не знаю что делать, жизнь стала как в замедленной съемке.
! !! Sunya !! ! !!! !!! А может просто у тебя запросы зашкаливают, не думала об этом?
Лариса Собчук-Костенко А сама стала бы общаться с парнем который находится в такойже ситуации? С парнем у которого тоже универ, обшяга, скука?
Галина Дымченко Давай познакомимся)