Отношения
объясните пожаулуйста (см. внутри)
мне все подруги внушают что чтоб тебя ценили и любили мужчины, надо быть самостоятельной, сильной, умной женщиной, уметь постоять за себя, не заисить от мужчины быть стервой, во всем лучшей, делать из мужчин подкаблучников я раньше так и старалась делать, но сегодня я узнала что одна из наших преподовательниц которая полностью подходит под характеристику что я написала выше, она никогда не была замужем, детей у нее нет, живет с мамой и ей уже больше 40 лет... так что правда стерв так любят мужчины?
Просто нужно знать меру. Не жаловаться постоянно на жизнь, но иногда позволять себе побыть слабой. Просить помощи, но не пренебрегать ею. Мужчине приятно сделать что-то для своей дамы. Подкаблучника делать не надо, человек же неинтересным тогда станет. Нужно оказывать поддержку, когда это нужно, заботиться, любить, как было сказано выше. Быть немножечко глупой, даже если это не так.. . и не спорить! ) Даже если мужчина не прав, лучше всего будет, если к этому выводу он придет сам.
Нет тут каких-то правил.. тем более себя не переделаешь, если ты от природы добрая и спокойная, например, то стервой ты никогда не станешь. И тут ничего плохого нет. Нет одинаковых мужчин с одинаковыми вкусами. В конце концов всем важно, чтобы их ЛЮБИЛИ, а стерва ты или нет, не важно. А если кому-то и важно, то только на короткий срок, потом всё равно захочется просто любви и понимания, , без всяких закидонов
Зачем мне такая жена, приласкать не захочется
хахха ну так вот и ответ. ) Какому здоровому, полноценному мужчине понравится мужик в юбке? Женщина это очаг, любовь, уют, плечо. Смысл тогда жить с непонятной женщиной, с амбициями выше крыши и не дающей за собой ухаживать, заботится. Которая зациклена на работе и семья, дети (СВЯТОЕ) у неё на последнем месте. Зарабатывать должен мужчина! Женщина должна иметь по душе свою профессию и просто заниматься любимым делом... не напрягаясь. Готовить, ухаживать за мужем, детьми, воспитывать нормально. Сейчас просто не надежные мужчины пошли и женщинам впарили, что надейся на себя.. на самом деле здоровая семья... это муж работящий, который не кинет свою семью, любовь к Богу, каждую субботу в церковь. КРЕПКАЯ СЕМЬЯ! Тогда и женщине не надо бояться за будущее.
...лучше быть стервой, но мягкой и пушистой...)))
Стерва- от слова стервятник.. это всем давным давно известный факт. С виду- умная, хитрая. . и еще кучу всяких полезностей. . а внутри- нищая духом женщина.. окутанная своим же собственным обманом.. иллюзией счастья с мужчиной да и в жизни- в таком обличии* ПС- Будте собой, никогда не нужно слушать других женщин, а тем более - делать первостепенным их- вашему мнению. Жизнь действительно коротка, но женщине чтоб понять себя, нужно обстрагироваться от других.. И все будет хорошо.
зачем мужику мужик, а? Надо быть уступчивой, мягкой, понимающей и т. д. То есть с женскими качествами. А стерву включать, когда мужчина наглеет! Только в этом случае за себя надо постоять
конечно же, нет!! ! мужчины любят интересных, развитых, загадочных, немного капризных, но заботливых, любящих )))