Отношения
Я нравлюсь одной девушке,Как ей объяснить,что она еще....см. внутри
сыкуха для меня, пусть и очень богатая. Ей всего 17, а мне 35 лет. Просто сил нет. С работы еду,она подрезает на папином авто (прав нет). Просто ужас. Что делать?Вроде мелочь для мужчины, но все это надоело.
жертвуй машиной.. подставь ей "зад" под удар.... и пусЧай папуля ей мозги вправляет
Александр Чернов
одни идиоты собрались....компания ...
подари ей фото Димы Билана и ролики))))
попробуй найти объезд....;)
Очень сочувствую, но успокоить не смогу, потому, что знакома с такими ситуациями.... Прийдется это пережить, как стихийное бедствие. Такие девицы просто так не отвянут. И чем больше вы будете показывать ей свою недоступность, тем больше она будет вас добиваться. Они же привыкли, что им стоит только захотеть - все будет, ей по-барабану, как она при этом выглядит в ваших глазах - глупая еще и разбалованная.... именно поэтому могут быть самые неожиданные поступки.
Слишком много придаешь значения этой 17летней девушке. Видно в ней что-то есть... .
35 лет мужику, а все совета спрашиваешь.
МУДРЫЙ ТЫ НАШ.
35 лет мужику, а все совета спрашиваешь.
МУДРЫЙ ТЫ НАШ.
Ой да ладно, а у самого новерное гордость до самого подбородка)))))
Любовь Вегерина
Такого уж нет, но друзья просят машину, чтобы завести ее куда нибудь. Но оно мне надо?
Ты гонишь?)) ) Сыкуха?)) )
Так, дай ей то, что ей нужно, а там уже что выйдет=)
Так, дай ей то, что ей нужно, а там уже что выйдет=)
Любовь Вегерина
Не мое это малолеток огуливать
Надо показать ей, что рядом с тобой есть другая женщина. И желательно, чтобы она была более красивой, чем эта девушка. Уязвленое самолюбие заставит ее забыть о тебе.
если она тебе нравится, то пчиму бы и нет?...
Любовь Вегерина
Я всю жизнь знал свой уровень. Лучше быть головой мухи, чем задницей слона. Я уважаем здесь,а кто я там?
в 17 ЛЕТ ЭТО СЛОЖНО ОБЪЯСНИТЬ))) это такой огонь сейчас в ней пылает, просто ужис. Помню себя, правда потом ей смешно мтанет.
А тут только 2 выхода, или на самом деле машину подставить, или просто самому выйти на папашу и поговорить с ним. Будет респект. Родители ой как не любят взрослых мужчин))) Мои были весьма против, когда я в 18 встречалась с их ровестником)
А тут только 2 выхода, или на самом деле машину подставить, или просто самому выйти на папашу и поговорить с ним. Будет респект. Родители ой как не любят взрослых мужчин))) Мои были весьма против, когда я в 18 встречалась с их ровестником)
Да просто поговори с ней серьезно, без всяких миловидных улыбочек, скажий ей что тебе это не нравится....
а почему так сразу и не сказать, что слишком молодая, пусть отстанет. прямо в глаза.
Игнорируй её, как-будто её нет. Встречайся сдругими девушками, живи как раньше, наиграется - надоест. И главное не сюсюкай с ней, без скидок на возраст. Хорошо, что ты настоящий мужчина, другой бы вдоволь попользовался ситуацией! (подрастёт спасибо скажет-если конечно же поумнеет)
Похожие вопросы
- Какая разница между девушкой из полной семьи и девушкой которая выросла в не полной семье? См внутри.
- Любят ли девушки, когда им предоставляют выбор в отношениях? (см. внутри)
- Посоветуйте пожайлуста! встречаюсь с девушкой, а чувст любви и влюблённости нет... см. внутри.
- всем привет! вот посоветуйте как быть я очень люблю одну девушку но недавно узнал что она беременнат ( см внутри)
- девушки вопрос к вам!!!очень важно знать,см. внутри
- Девушки, что бы вы подумале о парне... (см. внутри)
- Девушке 26 парню 17....нужен совет (ситуацию см. внутри)
- девушки кто занимался анальным сексом и непонравилось?(см.внутри)
- девушки думаю вы бывали в таких ситуациях!!! см внутри
- Девушки, скажите а вам бы такое понравилось?(см.внутри)