Отношения

Девушки, скажите а вам бы такое понравилось?(см.внутри)

Пришла я на День Рождения домой к своему парню. Его мама тут же позвала меня на кухню и дала задание. Сказала мне сделать нарезку овощей, колбасы, сыра (по своему усмотрению). Сама пошла купаться, красится, одеваться. Я сама долго работала поваром в ресторане. Всё сделала на свой поварской вкус. Когда мать парня вернулась, и посмотрела на мою сервировку и прочее. У неё такое было лицо, как будто я кухню подожгла. Я аж испугалась, ну у всех вкусы разные, я приготовила на своё усмотрение. Тут она заявляет: что огурцы вроде хорошо порезала, а сырок можно было бы не чистить а то много отходов. Странно....как можно есть сыр не срезая, ну да ладно. Взяла бы и сделала всё как хочет, зачем мне это высказывать? и это при том что я её вижу второй раз. Если честно у меня прям желание пропало к ним в гости ходить. Такое ощущение что я на экзамене. Сама ничего про меня узнать не стремиться, где учусь, работаю и кто я вообще по жизни. А сынок её вообще меня ошарашил, заявил: что мама его любит когда огурцы режут кружочками а не полосочками. Вообщем критика ужасная. Вот скажите как ваше мнение? стоит ли мне обращать на это внимание? как бы мне это не помешало строить семью, потому что мой парень хочет жить только с родителями, а не самостоятельно. дайте совет со стороны. Всем огромное спасибо за мнения.
Тебе попался классический "маменькин сынок". Это не лечится. Подумай сама, если сейчас он так говорит и себя ведет, что будет, если вы поженитесь? Его мама ВСЕГДА будет создавать такие ситуации, ставить его перед выбором: я или жена, кто прав? Учти, выбор будет не в твою пользу, сынок будет мамаше поддакивать. Она тебя затопчет, и никто не встанет на твою сторону. Оно тебе надо?
Стоит ли обращать внимание на такие мелочи? Стоит, это вовсе не мелочи. Из таких вот мелочей и складывается картинка вашей будущей совместной жизни, причем это будет касаться всего, и как одеваться, где проводить время, как готовить, детей воспитывать и т. д. Даже если очень сильно любишь его, поверь, со временем начнет тошнить от такой обстановки.
Я бы бежала от такой любви, сломя голову.
Стёпа Субоцкий
Лучший ответ
Я бы посоветовала не связываться с этой семьей. Тебя там любить не будут, и даже если создашь семью, то все равно она рано или поздно распадется.
Это мое личное мнение, основанное на примерах из жизни.
ах-ха-ха!! ! черт а!! ! ну и впряглась ты в задницу
Юрий Глушков
ни в коем случае не живи с ними. к хорошему это не приведет. Жил с тещей пол года, теперь терпеть ее не могу. У меня друг жил с родителми жены - за три месяца две драки с тестем. Сетра чуть от мужа не ушла из-за свекрови. так что любовь к родителям супруга измеряетс километрами. чем дальше тем лучше. кстати учти у него с твоими родиелями будет скорей всего также.
мда.. . я бы вообще ничего резать не стала.
Марина Скоян
не будет у Вас с ним никакой жизни... он не хочет взрослеть, брать на себя обязательства... думаю, что закончится все тем, что мама сама подберет ему жену, чтоб ее устраивала, а Вы так, для сынульки развлечение (ничего серьезного) извините, конечно... а если и получится у вас что, то мама все-равно жизни не даст, будет лесть с советами (типа, ну как ты моему мальчику огурчики порезала, он же ест только! кружочками, как я его приучила:)
она сожрет тебя в первую неделю вашей совместной жизни...
если ты планируешь создать с этим парнем семью, то общаться с его семьёй придется. от этого не уйти. и тут 2 варианта или не обращать внимание, а точнее терпеть или свести твое общение с его родителями к минимуму (как известно чем "родня" дальше тем сильнее ее любишь ))) ) лично я выбрала 2е

а вообще стоит хорошенько подумать нужен ли он с такой то мамой и с желанием именно с ней жить
если он хочет жить только с родителями, то бросай его не глядя, найдешь себе другого не заменимых нет. мама его не даст вам жить спокойно.
Мне бы такое точно не понравилось. Будь я на вашем месте, я бы высказала всё что о них думаю не стесняясь в выражениях)
Если хотите быть обслугой при таком муже и его маме - пожалуйста, продолжайте отношения. Если нет - к чёрту такого парня, который не хочет жить самостоятельно.
Ooo Dolomit