Отношения
Звоню любимому, а он: "Че ты хотела?"Нормально?
"Нормально?
а ты ответь что ничего больше не хочу и отключись.. . дальше посмотришь на реакцию...
ты тут недавно спрашивала разлюбил он тебя или нет, а теперь еще после таких вопросов удивляешься грубому к тебе отношению?? ? ))
Александр Бокачев
С любовью мы уже разобрались...тут просто ситуацию знать нужно.
ну и чего ты хотела?)
Александр Бокачев
Да вот хотела спросить у него када денег даст! ;)
Александр Бокачев
За то что я его жена!
Надо было сказать тебя хотела.
Обрадовался бы.
Либо грубиян, либо очень занят был! Это с ним нужно выяснять, а не с нами, мы же подробностей не знаем! Поговорите!
Ну бывает, ну занят - трагедии не наблюдаю.
И у нас так происходит. Я иногда также отвечаю... а он мне: много чего... и поперло...)) ) вот и в рабочем процессе появился смысл...
может просто он был очень занят? не расстраивайся.. . не звони, пусть поймет, что он виноват, пусть сам звонит и проит прощения!!!
нет конечно, но может он занят.... хотя если взять в пример Ваши вчерашние вопросы, то это странно.... возможно стоит просто какое-то время его не трогать и все уладиться.... удачи Вам...)))
хорошо на хер не послал
ну занят человек, нам это так трудно понять
OlkaSlast, не только для них, меня тож дико раздражает, когда звонят без дела.... За исключением того, если я человека как минимум, дней 5 не видела! Мне кажется, это вполне нормально.... Конечно, ему не стоило в столь грубой форме отвечать, ты ему не чужая, как никак, но, если честно, я его понимаю....
Нормально... для них это свойственно....
если, близкий человек смог в такой грубой форме ответить, поверь ничего хорошего дальше не будет. возможно он и перезвонит, но толку то ...это хамство и дальше обязательно проявится и возможно с большей силой, а оно тебе надо?
Солнышко, не переживай! Женщины и мужчины - такие разные и думаем иначе. Возможно, он был очень занят! Может быть, не надо часто ему звонить? Попробуй на какое-то время стать более прохладной что ли... Как он отреагирует?