Отношения

Муж в отпуску, а я заболела темп 38.8.. попросила в аптеке купить таблетки, а он говорит, что организм сам справится...

Позвонила мама испугалась за меня, и привезла мне сама таблетки... она очень злая на него была.. мы не поймем почему он так себя ведет,...то ли денег жалко, толи лень в аптеку идти, толи действительно думает что организм справится... сказать что ему пофиг на то что я заболела я не могу... малину мне несколько раз заваривал за день.. Но вот как мама меня любит просто жесть, она сама больная и приехала меня лечить.. Неужели муж так меня не любит... когда он болел я ему все делала, ухаживала, а он.. не знаю что делать, может от температуры плющит так, может я многого хочу...?
Вообще то многие мужчины боятся принимать лекарственные препараты. Может быть его так учили с детства - лечиться натуральными средствами, всяких там таблеток принимать поменьше. ты присмотрись - не спеши делать выводы. Ну а мама.. . что ж, открою тебе страшную тайну.. . так как мама, любить не будет никто. Ни муж, ни дети, ни внуки. И это не потому что они плохие. Просто они не мама.
Ярослав Заломнов
Лучший ответ
Не любит он тебя.. . Вот мой меня на руках носит даже когда все в порядке, а уж если заболею, пылинки сдувает!
Ирина Павлова
А я бы в аптеку побежал.... и переживал бы еще.... потому что дурак я, девушки больше любят тех, кто к ним относится с пофигизмом....
странный.. . может ему просто лень в отпуске ж, охото на диване поваляться а тут вы со своими таблетками.. . грустно.. . потому что это точно не говорит о большом к вам внимании =(
Надежда Лупий
нечем утешить
Может он тебя и не любил . Заболела ну и хрен с тобой .
Sherzod Jabborov
Офигенный у тебя муж! Золото, прям, не упусти :((((
Странное поведение мужа. Он должен был примчаться первым.
Damir Zholdybek
мда. ему походу пофиг
да нет не многого
лично я вобще таблетки не ем... даже когда температура... и все проходит как не странно.... но с любимой девушкой... тем более с женой я бы так не поступил.... не понимаю
может мама вас не любит? таблетки - зло.