Отношения

Случайно узнаю, что мой сын (23года) встречается с женщиной (35лет) . Законный муж в отпуске далеко-далеко.

Clear Boy*
Он не "встречается"...а набирается опыта))... да и женщины в 35 лет, для многих, соблазнительней ровесниц... Априори
Наталья Маслакова
Лучший ответ
Плохо только одно - что она замужняя.
*** Marzhan ***
Ничего не поделаешь, надо принимать всё, как есть, тем более, что тут Вы ничего изменить не можете, только страх за своего сына не будет Вам давать спокойно жить, единственное, что ещё можно предпринять, это срочно изменить для него жизненную обстановку, хотя бы на время, ну, например, помочь ему куда-то поехать в отпуск, но чтобы это выглядело естесственно, чтобы он не заподозрил, что Вы что-то знаете, хотя, кто знает, что лучше, знал бы где упасть - соломки подстелил бы, может это всего-навсего его новый сексуальный опыт, в его жизни. Имхо.
А вот " в шоке" быть не нужно... .
И потом, покажите мне мужчину, который через это всё не прошёл... .
А может быть и женщину... .
У каждого в шкафу - свой скилет....
А в чем проблема? Вы ревнуете?
А вообще - это его жизнь и не стоит за него принимать решения.
Андрей Крылов
Все просто. У парня нет девушки, захотелось развлечься, а тут такая скучающая по мужскому вниманию женщина подвернулась. Не обращайте внимания. Поразвлечется парень и найдет себе нормальную девушку
Abil Jasuzak
Любовь не предсказуема, ничего страшного в этом нет) А может и правда просто развлекаются)
Это не страшно. Опыта наберется!
Не переживайте! Погуляет, опыта наберётся, муж вернётся и всё встанет на свои места! Удачи!!
Aigul Sailaubekovna