Отношения

Иногда смотришь - рыцарь в доспехах! Приглядишься... придурок в фольге... ЗНАКОМО?))))))))

зато уже готов к запеканию))
Oleg Zlobin
Лучший ответ
Ярослав Каратеев Хи)) Браво,я даже не сообразила,что сие весьма полезно)))
Все, что в фольге, принимай за шоколадку....
Arai Tlepbay
Даже фольга для некоторых в таком определении _лишнее,,
доспехи не главное
кто там внутри
Встречают по одёжке, провожают по уму.
Бывает и такое))))))))
Образно говоря да.. . Знакомо )
И фольга такая тонкая-тонкая....
Ты права, вот только пол тут ни причём!!)))
Ярослав Каратеев Да,вообще-то это цитата)
Привет)
Ну это не так страшно, страшнее увидеть под "фольгой" вот такое ЧУДьюО...
Где это в 21 веке ты умудрилась вообще встретить рыцаря даже без
доспехов?!
Аня Матарыкина
Ярослав Каратеев Уметь надо))
А цитаты не стоит проецировать на автора..
Просто мнение было интересно
Все в мире познается в сравнении. К примеру "Свет мой зеркальце скажи.... ".
Я обычно подхожу поближе и присматриваюсь повнимательнее-чтоб не ошибиться
а то!
до боли знакомо.
а порой всеми красками переливается
как петух жаренный
Валерий Шунов
††† Ерофеев Данил ††† Здравствуйте. Где-то я Вас встречал.
Ага.. . И ещё как.. .
Иной раз смотришь - королева!! ! Приглядишься - пустышка с пластиковой короной...
Я думала, что ты мой БОГ,
что мне с тобой страдать и мучиться,
а ты-всего лишь колобок?
совсем ничем не выдающийся.
Пересеклись у нас пути,
да ненадолго, как мне кажется.
Ты хочешь от меня уйти-
ну, и катись, покуда катится.
Да что ж ты съёжился совсем,
прикрыл головушку облезлую?
Не бойся, я тебя не съем:
не ем с земли-с земли я брезгую.
Денис Г...
Фольга Рулит!!!!)))))))))))
Все что мы ищем не всегда это наше и нечего говорить что кто то не тот просто вы сами не те кто нужен ему и он не показывает себя с той стороны что он есть на самом деле.... просто человеку нужно то что он ищет а не то что ему не нужно..
к счастью "рыцари" не попадались)))))
O.
Olzhas .
совершенно с вами согласен!
одно не понятно- красивая, не глупая, именно такая находит себе урода
вопрос : у вас глаза где?... там?
я так понял - ведетесь на альфонсах :(
Ярослав Каратеев ЭТО лично мне адресовано???
Ирина Кононенко не хотел обидеть - правда.
вас лично я не знаю,просто со стороны , весьма очевидно одно ...
Почему-то женьщины хотят "принца на белом коне". который сразу придет , и решит все их проблеммы - вот на этом фоне ,как мне кажется,и появляются эти "горе -рыцари"
не создавайте себе кумиров
жизнь - это не игра (открой пробку от фанты и получи себе счастье)
семейное счастье это терпение ,уважение друг к другу и труд - бонально ...да?
Ирина Кононенко замечательная цитата: - мужики придурки в фольге.
счастья вам с подкаблучником!
aga,,, o4en dazhe znakomo....
По одежке встречают, -по уму провожают.. .
Р. S. И умных уже не отпускают. Особая эрогенная зона, - мозжечковая:)...
Да уж.... Главное вовремя рассмотреть!!!
Ну так... по одежке встречают.. как известно)) Главное вовремя приглядетьяся)))
вообще-то, это был костюм инопланетянина, просто неглаженный
как ни печально, но да, и причём большинство
Да прям-таки и в фольге)
Roman Ivanov
не всё то золото, что в доспехах
Юрий Тонич
Более чем.
Grigoriy Kosenkov
Да почти все окружаемые меня люди придурки в фольге!
Одно к другому тянется.
Еще как знакомо))