Отношения

почему мужчины забывают о романтике((((((????где те рыцари в доспехах, которые устраивали серинады под балконами....

Artur Батыршин
Одно правило из многочисленных по отношению девушки к парню это-Не Будь Слишком Доступной
Страсть к охоте, инстинкт завоевателя-все это не пустые слова, а особенности психологии сильного пола и поведения мужчин в отношениях. Когда девушка демонстрирует свою готовность ко всему (речь не только о сексе) и сразу-она, автоматически перестает быть заманчивым трофеем. ЗАЧЕМ ЕМУ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, если ты и так на расстоянии вытянутой руки? ЗАЧЕМ ЕМУ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ, если в этом нет нужды? Элементы кокетства и игры-залог той самой Романтики, по которой ты начнешь скучать когда он забудет про дату вашего знакомства и перестанет замечать твою новую прическу

Девушки тогда были не такие легкодоступные как сейчас, поэтому и ухаживали за ними больше.. . Ндя не удивительно что девушки ноют от нехватки романтики, любви и ухаживаний, а парни-от нехватки нормальных девушек
Мухит Еспенбетов
Лучший ответ
Можно подумать кто то слушать будет.... моё завыванье под балконом.... минимум дурку вызовут))))))))))) кстати Здрасьте))))))))
Дима Ильин
Artur Батыршин можно и не выть, я вообще то о романтике речь вела, обидно что она умирает((((
Да, у современных мужчин другие заботы.
Irina Gubina
Artur Батыршин точно, где собраться с друзьями и напится в стельку, вот она романтика((((
Даа... а где же те леди которые адекватно среагируют на серенады этих рыцарей?)) ) Ща тока спой под балконом многоэтажки и "Кащенко" тебе гарантированно)))))) ) за ментов вообще молчу)))
Artur Батыршин мда, необязательно серенаду, просто романтики стало меньше, обидно....
знаю одного парня.. романтичный до ужаса.. кстати он есть на проекте ответы. ю
Ara Mazoyan
Не поняла, ты где видишь мужчин, я их в упор не вижу.. Поэтому с России все барышни бегут замуж за кардон..
девушки очень доступными стали, воти отпала необходимость в романтике. зайдите на сайт знакомств....
Дмитрий Рерих
Просто многим девушкам щас эти серенады и не нужны стали вот и рыцари нацинают пропадать.
Юлия Яшанова
почему.. . пели серинады.. . я даже по законам жанра цветок ему кинула ...это правда была герань в горшке..
Ольга Ляер
Не то что др. заботы, я бы сказала, время меняеться, и не человек меняет мир, а мир меняет человека.
Денис Цой