Отношения

Раньше были рыцари... а теперь?

Однажды Прекрасные Дамы поняли, что белые кружевные платочки не только для насморка, но и чтобы махать ими кому-то. Махать с балкона платочком всяким пейзанам и солдафонскому быдлу было глупо, поэтому появились рыцари. ..Рыцари – это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. Во имя дамы. Некоторые дамы немного неуютно себя чувствовали, когда один рыцарь во имя них рубил в капусту другого рыцаря, но потом быстро освоились и даже внушили рыцарям, что шрамы украшают. После этого псевдорыцари-метросексуалы то и дело норовили тюкнуть себя топором в хлебало и тем самым украсить вышеупомянутое хлебало до состояния мужественного лица....
Рыцарей немного, но они встречаются! Может, их может распознать не всякая дама?!))
Николай Сирко
Лучший ответ
а теперь те, кого мы заслужили сами -своим стремлением к феминизму и эмансипации.
что посеешь....
Лыцари одни!
Асем Жакешова
они есть.... где то рядом ходят, просто мы их не замечаем..
А сейчас жигало, альфонсы и ловеласы!
А теперь джентльмены.
лошары)
Владимир Видов
Они и сейчас есть, я вот недавно в музее был так стоят ещё не куда не ушли
лыцари... всего одна буква.... а между ними-пропасть....
мужчины возомнившие себя "рыцарями"
Наиль Юлдашев
Я бы хотела ответить "Альфонсы",но буду не права. Есть и нормальные мужчины, за которыми как"за каменной стеной"
Oлег Филоненко
есть наверное где-то очень далеко.
козлы
Сергей Соколов
мачо!)))))))
Да и прекрасных дам поубавилось.
рыцарь в моем понятии -это мужчина способный совершить такой поступок, который достоин восхищения и уважения))) ) надеюсь, что и сейчас есть настоящие мужчины -рыцари))))
Да ничего и не изменилось! Так же в драку лезут, кто действительно за "прекрасных дам" , а кто лишь бы "хлебало" кому расквасить, свою" мужественность" показать.
аххххх, только мечты о рыцари остались
Ольга Ольга
Мужчины- в высоком смысле этого слова. С ширинкой, без искусственных шрамов, без убийств...
Артыков Иса
раньше при встрече с дамой снимали шляпу, сейчас вынимают из ушей наушники
Лариса Ильина
щас бундесвер и люфтваффе!! ! :-)
Askar Bolysbekov
ого.... стока ответов о том что знают тока по картинкам и музеям....
Да, и многие женщины этому способствуют своей легкодоступностью!
Зачем ухаживать, добиваться даму, если рядом полно "честных"
давалок" и продажных женщин. Вот мужчинки и "не заморачиваются".
А нормальные, серьезные женщины старятся себе в одиночестве!
Жаль дарить свою красоту тем, для кого ты просто очередная п.. .
на один раз, кто наутро забудет (а, может, даже не спросил, как тебя
зовут) . Жаль, что прошло время, когда конфетно-букетный период
был, были нежные взгляды, неловкие касания руки, ..комплименты,
гуляния под луной и разговоры, время, когда люди узнают друг друга.. .
когда потом не спишь ночь и вспоминаешь самые прекрасные моменты
свидания... Конечно, все потом случается... но, насколько это прекрасно
и важно для обоих, между ними происходит некое таинство... А сейчас все
упростилось и опошлилось, в основной своей массе (думаю, все же,
и надеюсь, что есть прекасные исключения из этого порочного теперь
правила (то, что было раньше пороком, теперь - норма жизни! )
Обоюдный это процесс! Все виноваты: и мужчины, и женщины, в том
что рыцари перевелись!
одно название...
И сейчас есть рыцари. Просто женщины теперь - мужеподобными стали.
....а теперь те, кто использует женщин в своих целях....
Я считаю что Настоящих Мужчин все-тпкм больше))))) Просто мы их не видим (они заняты работой семьей своими чисто мужскими интересами)))))) конечео есть и другие и альфонсы и прлмпалы и подлкцы))) ) А сами ыы что белые и пушистые)))) Во всевремена было и хорошее и плохле))) Просто одежки разные))))
Рудольф Ким
вы знаете есть - но это уже с дества - что называется - рыцарем надо родиться!
Юля Скаковец
Возле Прекрасной Дамы во все времена тот Рыцарь, которого она заслуживает.
Сейчас преимущественно такие.. .

Раньше героями романов были рыцари без страха и упрека, а теперь без стыда и совести
Яромир Ильин
дамы исчезли раньше
а теперь кони
альфонсы
Оля Райская
А теперь ковбои.
Чушь полная! Мало называться женщиной - ею надо быть. Каждая заслуживает такого мужчину, насколько она сама женщина!
Жаль, Вам они еще не попадались - редкий вид...
Айсулу
не перевелись ещё рыцари в россии!!!! богатыри русские.... лишь редкие гомосеки покажутся на горизонте!!!!
а сейчас кроме рыцарей есть очень много придурков!
Djamal Aliev
А теперь принцы...
Рыцари существуют для леди.. . а они перевелись и вслед за ними и рыцари исчезли.. . Феминизм, самостоятельность и независимость женщин в этом причина.. . Вы сами не знаете что хотите! Свободу и независимость, но ищите рыцаря на белом коне определяйтесь!
раньше-рыцари, а теперь-рыцарихи
политики)
.(
...=Danik=... (_)
Что-то страшно становится от такиз ответов. Девушки, неужели все настолько плохо. Может стоит оглядется по сторонам? Есть и принцы, и рыцари, и джентельмены. И никуда они не делись. Все же девушки тоже бывают разные, вам не кажется?
Я когда вопрос открывала хотела сказать, что сейчас метросексуалы. Но вы и сами это подметили.)))
педики, нарики и алкоголики
Julia Shapovalova
Цивилизация отняла у мужчин мужские забавы. В средние века скучнее было жить, чем теперь. Никаких СМИ, никакого Инета.. . Приходилось крутиться самим, чтоб как-нибудь развлечься. А война, как известно, самое любимое развлечение мужчин. Ради того, чтобы выглядеть Героем в глазах Дамы, каких только подвигов не совершишь... Много прогестерона, море гормонов.. . Чтобы расслабиться, рыцари развлекались в боях, настоящих и понарошку.
Сейчас же, чтобы получить звание "рыцаря", нужно иметь желание и связи, а нет связей - достаточно денег. Светлейший князь Аркадий Бугаев-Понятовский посвятил Юрия Лужкова в рыцари и князи бесплатно.. .
Ну, а если вас не устраивают такие "герои", если хотите видеть рядом с собой Настоящего Рыцаря, извольте быть Леди, иметь блестящее образование, идеальные манеры, безупречный вкус и думать забудьте о карьере. Ах, да, еще пожалуйста, девственность до брака сохранять, по вечеринкам не мотаться, блюсти честное имя. В джинсах удобнее, а сидеть дома и вышивать скучно?.. .
...и Он найдет свою Прекрасную Даму.. . :)))
а теперь козлы!
Djagfar Sultanov
Алкоголики и тунеядцы
раньше были рыцари а терь одни кони остались)) )

раньше были рыцари. . пили квасу ели мясу и всю ночь нет спасу.. . а теперь водку пьют. . жрут луку .. положут на п.... руку и всю ноч незвука ))))
Diana Guk