Отношения
посоветуйте, не знаю что и думать, а на душе хреново
мой МЧ как я понимаю обиделся. В субботу хотел меня забрать с другом, чтобы посидеть с друзьями и потом чтобы я осталась у него. А я уже в то время была не дома, собрались с подружками в кафе(давно не виделись, договорились спонтанно в субботу днём, мой об этом не знал), потом хотели сходить в кино. Я сказала, что не поеду, уже договорилась и уже собрались, даже билеты купили. Плюс я с собой привела новую знакомую, которая плохо знала других. Поговорили по телефону быстро, ворчал и после слов: -Вечно тебе дома не сидится, вечно твою задницу куда-то несёт,-всё ладно, иди, иди в кино- не очень хорошо попрощались. Теперь не звонит. И вот рассудите, я правильно поступила, что не сорвалась и не побежала, и не бросила ту девушку. Вечером до этого мы говорили по телефону, он мне ни о каких своих планах не говорил. Мы с ним уже давно вместе и я просто знаю, что он бы никогда не сорвался и не побежал на свидание со мной в такой ситуации (за исключением если очень важно и срочно). И что это вобще? ревность? и как себя вести? не извинятся же мне за это?
правильно поступила, он же не сказал, что собирается, ты же не собака на привязи, надо предупреждать, плюс подруга, что потом о тебе будут думать привела и сбежала, не это подруге не удобно и память будет у других негативная, все правильно сделала, а парень просто подумает и поймет свои ошибки.
вы сами поняли что написали? сначала "В субботу хотел меня забрать с другом, чтобы посидеть с друзьями и потом чтобы я осталась у него", а потом "Вечером до этого мы говорили по телефону, он мне ни о каких своих планах не говорил". так когда вы узнали о его планах? если до ваших гулянок с подружками, то вы некрасиво поступили. а если прям перед походом с подругами, то он неправильно поступил
Что за парни пошли! Неуравновешенный, как беременная женщина!!!
Это называется везение.
Ну если он вам не говорил о своих планах, а потом позвонил и практически в принудительном порядке попросил поехать с ним, то с его стороны это не много эгоистично.. . в том плане что вам нужно все бросить и ехать с ним и его друзьями. Мне кажется он позвонить, и вам стоит просто обсудить эту ситуации, и думаю проблема будет решена.
Вы поступили правильно, а он позвонит)
ваще.... это не нормально как ты поступила. на первом месте парень должен быть а потом уже все остальные. тебе с ним жить детей рожать а не с подругами которые до поры до времени. я лично вообще без ниго никуда не хочу идти и не хожу. ну если у вас такие отношения и он бы так же поступил то тогда всё нормально и не переживай никуда не денется значит