Отношения
девушки,а если парень вам скажет что ему накладно(в плане денег) к вам ездить,что подумаете/сделаете?
я ему даже спою: гуд бай май лаф, гуд баааай...)))))
Елена Сидоренко
значит это не лав
Скажу, что пусть отваливает и мне нового найти не проблема!
жмот)) ) да просто пути разные подумаю
точно!!!)))))))) гнать его ссаными тряпками и использованными прокладками!!!!)))))))))))
Марал Аушахманова
охохааааа)))))
А че его гнать? он и так ездить не хочет...
И Вы ещё спрашиваете? Гнать его ссаными тряпками!!! Ко мне муж до свадьбы год по полтора часа каждый день ездил с другого конца Москвы и 56 руб на метро это смех просто. От куда он к Вам ездеет?
Марал Аушахманова
с другого города,тоже час езды,проезд стоит-40 грн.,при чем это и туда и обратно всего 40 грн.!(в рублях не знаю сколько)
обидно( ведь работает,деньги должны быть..
Парень - честный! Не изображает из себя олигарха.. . Если вы хотите встреч сним и у вас есть деньги, то оплачивайте его приезды. Или сами к нему приезжайте. Или найдите того . ому не надо ездить . кто может прийти ножками! Просто сейчас-транспортные расходы офигенные! надо исходить из реалий.... Одна моя знакомая встречалась с парнем. Он ей нравился так себе.. . Приходила к нему на встречу с подругами, посещали рестораны. . Он платил за всех. Раскручивала его по полной программе! А потом . так получилось . что она за него вышла замуж !!!И вот тут-то она пожалела очень сильно. Парень жил с мамой . она его содержала . а вот денежки . что он откладывал со своей небольшой зарплаты . он тратил на неё и подруг.. . Не на маму . а на свою любимую и тех подруг . которых она приводила !
Марал Аушахманова
слушайте,по вашему раз в неделю приезжать-это дорого? проезд стоит 40 грн-это и туда и обратно вместе! ? я у него ничего кроме того чтоб он приехал не прошу! а та история что вы написали- мужик сам виноват ! тряпка просто он без мужского достоинства!которым бабы вертят как хотят! а ему никто не виноват!
Ксения Бэхл
Вы наверно мама тоже какого нибудь мальчика..." Денежки не маме отдавал " Да если бы он их ей отдавал,то и не женился бы никогда,а жил бы всю жизнь со своей мамочкой.А мама сама виновата,нехрена сажать его было на свою шею,а приучать надо было к самостоятельности.Чтоб мог и семью содержать и маму свою.Вы сами то вышли бы замуж бы за мужика который не может денег заработать и мама его содержит? Не может заработать значит лодырь и дурак.Работы полно.При чём здесь олигархи?160р раз в неделю это офигенные расходы?Ещё приезды его оплачивать.Может его ещё кормить и спать укладывать?Гнать ссаными тряпками...
Вы своих сыночков в .опу целуете,а нам потом мучайся с ними и с вами ещё...
Не навижу свекровей...
я с таким отношений не возымею
Елена Сидоренко
не зарекайся
эм. . если живём в разных городах то брошу.. . потому что на растоянии это не чувства а тут ещё и приехать не может. .
а если в одном городе то можно где то встретится и по парку погулять ну всякое в жизни бывает.. .
а если вообще откажется ездить скажет типа денег нету извини не выйдет то тоже брошу может он просто со мной общаться не хочет и тд. .
пусть расскажет что и как там у него и вместе решим что делать
Марал Аушахманова
вот мой живет в другом городе,недалеко,час ехать,но билет ему понимаете ли кажется дорогим. 40 грн,тем более раз в неделю-это доорогоо,а просить у брата или еще у когото он не хочет! Это же ненормально?или я уже вобще ниче не понимаю,...кругом парни своим девушкам и подарки дарят,и гуляю тратят на них деньги,а тут...При том он сам работает!!!
считаю что это не серьезно. мужчина когда хочет с женщиной серьезных отношении начинает на нее тратиться. проверено жизненным опытом. не только моим.
Елена Сидоренко
дорого ты стоишъ