Отношения
Нужно независимое мнение...
Один пацан шутит над ней на глазах у всех: взаде подходит к ней и пугает ее: то руку на плечо ей положит то еще что. А она сильно вздрагивает - это заметно. Ни с того ни с сего показывает ей фак: а она видно что теряется, смущается... кое как нарисует на своем лице улыбку и ответит тем же... Смотря вот на это со стороны, вы бы что подумали об этой девушке? (просто на это смотрит пацан, которому я очень нравлюсь, и я боюсь это его будет отталкивать от меня) в таких ситуациях я теряю контроль над собой просто. Или все это мелочи?
Если ты за этим смотришь со стороны, то некрасиво поступаешь, видя .что так делает парень тот. А если с тобой, то не унижайся. Врежь тому чем попадя. Включи бешенство. Таких боятся. А если это с тобой и парень смотрит, которому ты нравишься, то он просто уважать тебя не будет, если промолчишь. И сам он дурак раз не заступается за тебя.
То, как вы реагируете, и отражает вашу личность. Вы такая, какая есть, и вы понравитесь парню за это. А если бы вы притворялись, и вели себя по-другому, то после знакомства обман бы раскрылся, и ничего хорошего не вышло. Так что просто будьте собой, побольше уверенности. Удачи
я бы возможно подумала:
-эта девушка смущается, то есть достаточно стеснительна;
-не хочет посылать парня и отвечать агрессивно (или не может) ;
-пофигистически ответить наверняка не может (или не хочет) ;
-ей небезразлично общество вокруг неё;
-она не очень опытна в коммуникабельности.
ну и так далее. :) то есть, нормальная девушка. да и вообще, кругом обычные люди, и как-то даже по фиг :)
-ей небезразлично общество вокруг неё;
Не очень понятно, это от первого лица пишется или как? Девушка - однозначно либо очень глупая, либо влюблена в этого шутника (что, впрочем, почти одно и то же) . Со стороны выглядит идиоткой, особенно калоритно представляется момент с факушками. Нормальная б тупо улыбаться не стала.