Отношения

прошу совета ,нужно очень

ну так и скажите ему так. если вы действительно ему нравитесь - он согласится подождать с развитием ваших отношений. только не сильно его эксплуатируйте после этого. а то создастся впечатление что вы им пользуетесь.
Ragazza Grande
Лучший ответ
Возьмите тайм аут, некоторое время не встречайтесь. Если за это время вы не почувствуете ни какой тяги к этому молодому человеку то стоит действительно поставить все точки в ваших отношениях.

А "не"множко" не повод для серьёзных отношений. Проблем потом не оберёшся.
Дмитрий Белыи
в этом деле мы не советчики. только вам решать встречаться с ним или нет.
Так и скажи. Тем более, если он стеснительный, то предложит встречаться не скоро. А ты покапораскнь мозгами, хочешь ты быть с ним ли нет. Если нет, то так в лоб и скажи.
Выходи за него.
Jandos Murzageldiev
Так Вы девушка определитесь то лион Вам нравиться, толи Вам нравиться его использовать и пользоваться его услугами там общением, времяприпровождением.
Дмитрий Котов
расставьте сразу все точки над i когда он предложит встречаться. Скажи что воспринимаешь его только как друга, если он хочет с тобой общаться то только в таком качестве, или вам придется попрощаться
Денис Васин
Александр Петраков но как парень он иногда мне всё же нравится
Заботливая синица с автомобилем ( и бензин не жалеет !!) лучше непонятно какого абстрактного журавля.
скажи что ты к нему ничего не испытываеш и если хочеш предложи остаться друзьями