Отношения

Что посоветуте как поступить лучше ? и почему? можно ответ поподробнее ...

Я встречалась с парнем потом он просто исчез ну и типа мы расстались, я на него обиделась. Теперь он хочет венуться говорит что ему одиноко без меня, что нет родного человека рядом. Я вот хочу так немного поиздеваться над ним просто поигнорировать, а потом просто сказать что я не хочу с ним общаться (хотя парень он добрый такой, и обычно не причинит зла, ласковый, если он доверяет человеку то за него может в любую минуту горой встать. ну в общем нравится мне ). А то что резко отвернулся он объяснил тем что с ним что то случилось очень серьезное типа и ему нужно было обыть одному, а такие странности с Артемом (так его зовут) случаются частенько так как у него нет мамы она умерла когда ему было около 13 лет, сйчас 19, все это время он прожил в интернате, папы нет и родственников нет....вот такая вот история Что посоветуете ? ? Я хочу так поступить как выше написала (немного поиздеваться, потянуть время игнорить его и не общаться, а потом протсто сказать что не хочу, хотя на самом деле мне это трудно будетсказать, се же его надо как то наказать за то что он отвернулся от меня тогда) это все по тому что просто обидно было в торт момент (
Мозгов нет, что ли? Займись лучше делом каким-нибудь вместо того, чтобы и так битого жизнью человека пинать. Это низко.
Erlan Semeteev
Лучший ответ
Насмотрелась дурацких сериальчиков? ? Или есть время для идиотских штучек, типа- я над ним поиздеваюсь? Валяй, но бумеранг обычно возвращается...
просто скажите правду: вы боитесь ему довериться потому что он тогда исчез. и у вас возникают мысли типа "а вдруг он опять исчезнет"
Сергей Уваров
Конечно откажись от него и не морочь голову, но сначала меня с ним познакомь Уж я его не упущу и отказываться не стану
Не стоит над ним издеваться. Либо попробуй быть с ним либо скажи что поезд ушёл. Порой, чтоб дать человеку что-то осознать, с ним нужно просто поговорить. А Ваш игнор и отказ в отношениях не даст ему понять что было не так и почему Вы с ним решили так поступить. Мы все разные и по разному мыслим, он не может влезть в Вашу голову и понять чем он Вас обидел, если Вы сами ему всё не объясните.
дело ваше конечно. но помните что зло возвращается по принципу бумеранга.. . у него действительно могли быть проблемы, а вы вместо того, чтобы помочь, собираетесь издеваться.. . но к вам потом еще хуже вернется ваше зло. не обижайтесь, но это правда, закон жизни...
Ильсаф Сабиров
грустная вымышленная сказка. особенно то, что хочет сделать гл. героиня....
Artur Kertikoev
немного поиздеваться над ним просто поигнорировать, а потом просто простить