Отношения
Почему на ответах не могут написать нормальный ответ! посоветовать !
у меня первый парень! у него есть ребенок! от первой жены! ну и сейчас у нас проблемы! я его люблю и не важно что он такой вот не платит алименты! я совсем другая! и он ко мне относится по другому! мы видим будущее! теперь его садят на 2 месяца в поселение! все говорят как ты будешь ждать его?? а разве любящие не ждут раз он мне дорог! все наладится я так считаю и верю! сегодня нужно будет еще поговорить, вместе обсудить все ...что будет в дальнейшем.... подскажите как быть? в такой ситуации он старше меня на 6 лет ...но мы счастливы)) ) судьба! не нужен мне другой, моя мама говорит ой найдешь а я нет не хочу!
Раз он так поступил с первой женой, нет гарантии, что не поступит так с тобой. Он подлец. А нельзя быть подлецом по отношению к одному человеку, в данном случае к жене. Если мерзавец, то его отношение ко всем одинаковое. Глупо думать, что ты будешь исключением. Подумай еще раз, прежде принимать решение. А мама может быть права
совет.
нормальный.
счастья вам.
не слушай никого.
за свои ошибки--САМА И РАСПЛАТИШЬСЯ.
когда он не будет и тебе платить алименты.
ВЕРНО?
готова к этому? ?
тогда счастья вам.
его дети скоро умрут от голода.
а вам наплевать.
вам лишь бы вместе быть.
верно?
эх... .
вот что делает любовь.. .
глаза закрыла пеленой....
нормальный.
счастья вам.
не слушай никого.
за свои ошибки--САМА И РАСПЛАТИШЬСЯ.
ВЕРНО?
готова к этому? ?
тогда счастья вам.
его дети скоро умрут от голода.
а вам наплевать.
вам лишь бы вместе быть.
верно?
эх... .
вот что делает любовь.. .
глаза закрыла пеленой....
Слушай свой внутренний голос-он тебя не подведёт!
он бросил жену с маленьким ребенком, никак им не помогает, тем более еще судимый будет-замечательное будущее.... он старше.. да и для вас он первый, возможно это влюбленность или страсть... вы не думайте, что если он первую жену бросил, то и с вами поиграется и бросит найдет другую и ответственность какая либо ему не нужна... да и зона часто людей меняет... и после отсидки работу нормальную практически не найти, решать конечно вам, ноя бы бросила его и поискала другого
не понимаю сути проблемы
Когда голова перестает работать у девушек случаются такие заскоки. "Геройство" твое (дождусь, мне плевать что у него ребенок, плевать что посадят, плевать что не платит алименты ит. д. ) вряд ли кто оценит. Особенно он. А себе сломать жизнь можете.
Дело Ваше. Советы даже если и есть услышаны Вами не будут. Потому что вы слышите сейчас только те советы которые угодны Вам а не те которые бы могли помочь.
жди!.. а там всё прояснится!
все ждут и я буду? прикольно. будешь ждать так жди. какой совет еще нужен? повесь календарь и отмечай дни крестиком.
Если Вы для себя решили, зачем спрашивать совета. . Любите - ждите его.
девушка, а сколько вам лет? Судя по вопросу лет 16....уверена что мама ваша права
Совет. Пусть ему добавят срок лет десять раз он не платит собственному ребёнку
А что, всё имущество его уже продали?
По какой статье сажают?
Не платить алименты собственному ребенку - это просто супер. А после отсидки (что за срок такой - 2 месяца, не пойму) вообще на работу не устроится.
По какой статье сажают?
Кошмар. Тебе лет сколько? Ты вообще думаеш? Я не ругаю, нет, взываю к твоему разуму. Не ломай свою жизнь, когда поймеш, поздно будет. Ты сейчас очень ослеплена его любовью и не можеш видеть очевидное. Со стороны, уже даже по этому небольшому рассказу видно, что он за человек. Ты считаешь себя недостойной лучшего? Выходит, что так.
Нормально ответить невозможно, потому что вопрос больше напоминает проповедь помешанного сектанта, чем вопрос.
Козявка, а ты уроки сделала?
Ты еще маленькая. Ты забудешь его со временем, если не наделаешь глупостей.
Ты задалась вопросом "КАК БЫТЬ"? Ты его любишь и все идеально.. . но ты не знаешь ждать его или нет! ! 2 месяца это вообще не срок! Если конечно вы планируете создать семью и жить всю жизнь! Это если там нет других причин, которые ты в вопросе не озвучила! Смотри сама! Это твоя жизнь и тебе ее менять! Но 2 месяца. . это же смешно!