Отношения

Слабохарактерная, да?...(++++)

Вот не люблю его, обижает меня, и ударить может ...и уйти хочется...А вот посмотрю на него, жалко мне его становится, когда вижу как глаза слезятся...Не хочется, чтоб страдал...Обнимаю...Черт, и никуда не ухожу...Жаль его. И ребенка. Слабохарактерная, да?...
Ненормальная! Приходи ко мне, я тебя кормить буду, в тёплые страны возить на новый год, кофе в постель подавать и на секс не намекну! Только я щупленький и не крутой, а так Вы же крутых любите!
Алексей Качкан
Лучший ответ
Кристи Чубыкина хахаха))а почему на секс не намекнешь? женщинам и секс нужен...Да и не в странах теплых дело и в кофе в постель...=)
Жить из жалости с нелюбимым... что-то сомнения меня смутные терзают.. . Тут уж не слабохарактерностью пахнет, а трезвым и холодным расчётом. Просто вы кое-что нам недоговариваете, а кое в чём даже себе не признаётесь.
Ерлан Ахмаров
да. у тебя характера ноль. я тебе так скажу таких как ты очень много.. . при этом у вас бытовуха происходит ты вызываешь наряд полиции ...твоего хахаля оформляют закрывают на сутки.. . а утром ты приходишь и забираешь заявление.. . не выходя из отдела стоите и бахаетесь в десна. вот такого насмотришься и реально жалко пацанов с ППС и ОВО которые нервы затрачивают.... Есть еще вариант, сначала бьет, а водин из дней так приложит что в больницу или морг ложится терпила, этот хахаль в бега, а ты ищи его и тут задумываешься какого х.... она с ним жила ведь побои наносил он ей регулярно. Иногда даже не хочется искать вот таких упырей
Гуля Ибо
Кристи Чубыкина наряд милиции - этот метод не для меня. Я в поиске, что правильно, а что нет. И задаю вопросы, чтобы всякое мнение слышать и перейти на одну или другую сторону. Характер тоже нелегко воспитывается!И что ж сделать, если от роду он не дан сильный!Но я хочу учиться и медленно, но верно иду по пути к готовности на серьезные поступки. Эгоизма мне не хватает....А вот про ноль характера - нет, не говорите так, я рано повзрослела, пришлось пройти с юности много испытаний. Теперь не хочется своего ребенка через это, не дай Бог, пропустить.
ищете оправдание своему безответственному поведению?
Кристи Чубыкина ищу не только оправдание..В поиске ответа, что лучше сделать, и для себя и для ребенка...Пока в противоречии...
Если на его содержании... то срочно ищи работу... а в остальном ...тебя ничего не должно держать)
Есть ребенок? Это хуже.... Но если не венчанные, ищите другого.... если не одумается (а этого не будет так как его мозг так работает)
Подумай о себе, они о себе пускай сами заботятся.
Лилу
В этом не слабость твоего характера проявлена, а его сила!
Можно всё бросить и уйти. Ты же - как выбрала свой "крест" - так и несёшь его!
Ради ребёнка, ради мужа, ради репутации (твоей и мужа)...!
Сергей Ковка
Кристи Чубыкина Хех. Спасибо, Павел). Я вот только в размышлениях: оправдан ли этот крест, и оценит ли это кто-нибудь, и нужно ли это...Никому ведь не хочется по жизни крест в руках нести, а женщины, действительно, глупые зачастую.
да. забей на него и подумай ТОЛЬКО о себе и о ребёнке. зачем вам такой урод нужен
Ирина Bebernik
запомни, если он может и хочет тебя ударить-значит любит себя, а не тебя.
не играй в святого мученика, жизнь пролетит незаметно, молодость пройдет в нелюбви, обидах и слезах.. . Хочешь такой жизни для ребенка своего? чтоб он рос в атмосфере конфликтов и ссор?
огради ребенка и себя. Начни свою жизнь. пока не поздно. А он- большой мальчик. Справится сам.
Аида Мамедова
Нет, просто неумная женщина. Нельзя, нельзя, слышишь, позволять себя лупить! Ты себя что, на помойке нашла?
просто попала.... есть такие что себя показывают во всей красе только спустя время после начала отношений... если разговоры не помогают.... БЕГИ
Руди
Дура! Да?
дело в том, что вы и он получаете удовлетворение в этих скандалах и побоях. поэтому-то вы и не уходите. вы не его жалеете, а себя. думая о том, что же будет с вами, если уйдете... а лучше бы думать о том, что ваш ребенок уже получил программу на будущее... рано или поздно это вылезет у него наружу и еще не известно, каким образом ((( в ваших случаях люди обращаются к психологу, чтобы уйти от этой "побойно-жалостной" зависимости, т. к. даже если вы уйдете от него не изменив себя, вам все-равно будут встречаться мужчины только такого плана: будут делать больно (не обязательно физически) , а потом еще и "молить" о жалости. удачи!
просто любишь