О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Отношения
Вот советуют девушкам первый шаг делать, а если подумать, то зачем нам тормоз слабохарактерный?
Надюша Козулина
стихи прям.
не. я пас
Так и сидите, починяйте примус в одиночестве, или компании ловеласа или очередного морального урода. Мужчин и так меньше, а сильных и адекватных совсем немного. Тормоз слабохарактерный плохо, но большинство из тех, кого вы загоняете под это определение таковыми не являются. Скорее, это просто интеллигентные и скромные люди, которые могли бы вас сделать счастливыми...
Правильно незачем.
Каждая женщина достойна лучшего. Ищите других - Мачо, суперменов, самцов и крутых пацанов.
Только вот потом не предьявляйте всем мужикам за последствия своего выбора, как женщины обычно делают. Не нойте потом когда вас (старую и толстую) эти крутые кинут с детьми ради молоденькой куколки, когда будет ходить на лево, пить и бухать. Не кудахкайте что все мужики козли, да и вобще мельчают.
Пожалуйста ищите ГАЗ с СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ.
P.S.
Да, и не надо обвинять мужчин что мы все похотливые Животные - предпочетаем молоденьких красоток с большими сиськами, вместо хороших и добрых хозяюшек в возрасте, с лишним весом, да и не таких ярких. И с детьми от первого брака.
P.S.
Интересно. А а вы сильно характерные что всегда не первые? Вы этим самым и дуры. Я лично по этому вас и нелюблю. Вы без разговоров пройдёте мимо того кто нравится реально. Выйдя замуж за урода. И к тому же ещё детей от урода и наплодите. Таких примеров в жизни хуева туча. И даже со мной такое было не один раз. Ссуки вы все. Вы сами молчите, а потом нормальных пацанов обзываете всяко разно. Например слабохарактерными. Трахайтесь с уродами. И живите с ними как хотите. Сами к тому же так хотели.
Татьяна Антошина
ты дочь свою также будешь воспитывать? я овневаюсь.. из покона веков мужчина лидер - всё в его руках и власти...
ты попутал с феминистками...а настоящая женщина должна оставаться всегда женщиной...
если женщина берёт всё в свои руки - то как правило, мужчина у неё мудак ватный.