Отношения
почему одинокие уже не первой свежести дамы настолько ядовиты и язвительны что диву даешься?
Недоебит, обида на всех, осознание своей ущербности и т. д.
желаю тебе девочка.. быть всегда свежей.. любимой.. счастливой.. и не одинокой. .
..может быть тогда в твоей душе - добра прибавится..
Борис Дударев
я и сейчас добрая!Прибавится....слово не ко мне!!!!1Где ж вы не доброту увидели????Счастья всем добрым людям!!!!Удачи и благополучия!!!!
Борис Дударев
я очень удачна в замужестве с 18 лет!И до сих пор люблю мужа а он меня как в 18!НЕ такая и свежая,но любимая и вам того же!С годами поняла....значит я того заслуживаю....счастья всем!
Енто Вам от ядовитости и несвежести так кажется....
Борис Дударев
поверьте на слово-ДО СЕБЯ!А авоськи мне муж таскает,а я хожу по спа-салонам,езжу отдыхать и посещаю выставки
Галина Шаравина
ну и чудненько! а им то не повезло м.б!
Климактерический периуд у них!
Просто эти дамы уже дано "спустились с небес" и реально оценивают ситуацию!
Влад Болтаев
С чего бы вдруг "реально" ? У таких тёток все мужики уроды, козлы, алкаши, пидары, блядуны и т.д. Это они свои извращённые представления о мужчинах проецируют на реальных людей.
Вот, Анна. Когда Вы потеряете свежесть и будете одиноки (даже при наличии мужа, любовника и т. д.) , желаю Вам обрести некоторое количество яду.... Это бодрит почище секса...
Борис Дударев
а если я не буду одинока и в прямом и во всех других смыслах слова где яду-то взять?
Как определяется свежесть и не первая свежесть?? ? Молодость это единственный недостаток, который со временем проходит, так что прежде чем определять свежесть других, подумай, что для более молодых и ты уже не свежая...
Борис Дударев
не свежая....но счастливая и не ядовитая....магет только с причудами))))))))))))
как не приятно читать ваши ответы и сам вопрос "не первой свежасти"как можно так о людях просто я не могу так сказать постольку поскольку сама когда нибудь буду в таком возрасте! мама у тебя в таком возрасте и маму свою оскарбляешь! и ты будешь и тебе обязательно тыкнет какая нибудь сучка малолетняя что ты бабка не первой свежасти!
Борис Дударев
я сама не первой свежести счастливая женщина!Я просто не воспринимаю так мир как вы!говорю всегда правду и не юлю!Ох уж эти напыщенные хорошие манеры!Мне скоро 43 года,я не первой свежести счастливая,востребованная женщина!И буду замечательной старухой!
не гоже говорить молодой женщине о другой ,, не первой свежести, , как то некрасиво.. . Где ж женская солидарность? )
Борис Дударев
согласна,не совсем удачно выразилась....я имела в виду взрослой невостребованной женщине))))))))))
...каков вопрос- таков ответ...
Старость - не радость, маразм - не оргазм.
из-за отсутствия секса - повышенная раздражительность ;Р
Борис Дударев
не всегда у них секс отсутствует,порой его бывает много,просто поговорить и просыпаться не с кем