1. Почти все красивые девушки предлагают напрямую интим-услуги (так и написано - групповой секс, с мужчинами, женщинами, парами и пр.)
2. Полно чаек и динамщиц - тоже в основном красивые
3. Много мошенниц - пытаются лоха развести позвонить ей на платный номер
4. Многие пишет что они би.
Только малое число девушек действительно хотят познакомиться (как правило те, что покрасивее уже с детьми или с нереально
завышенными требованиями к кандидату - ну там чтобы олигархом и джеймсбондом и принцем был в одном лице и обязательно с машиной)
Вопрос - куда мы катимся? Ведь нашим родителям и дедам такое положение вещей и в страшном сне не снилось.
Отношения
Заходишь нынче на сайт знакомств и диву даешься.
Ага, а ещё там одни принцессы, которые ищут принца. И что б у принца всё было.
Вопрос: Откуда столько принцесс развелось?
Вся такая, растакая.. . в общем никакая.. . в ожидании спонсора на покупку шуб, сапог, машин, поездок за границу и т. д. А на что сама готова пойти? Все как одна утверждают, что секса будет много, и готовить будет, и убираться дома буду... .
По мне, так дешевле нанять домработницу. А на счёт секса.. . есть проститутки.
И ТАК БУДЕТ НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ И ПРАКТИЧНЕЕ !
Что с миром случилось? Практически все женщины превратились в чаек, ворон и сорок! Ведутся на всё блестящее и летят на всё готовое! Настоящих женщин совсем не стало.. . единицы!
Да к тому же на сайтах знакомств развелось много больных людей, на вроде Алиса ЦСКА Акинфеева (14.88), которые на знакомствах ради одного веселья!! !
Поговорка: "С милым рай в шалаше" стала неактуальна! Что за поколение воспиталось? Одни шмотники и шмотницы.. . Блин.. . эра фетишизма настала что-ли?
Такая же фигня и с мужчинами.. . ну почти такая же. Имею в виду, что нефиг там знакомиться! Или неудачники, прячущиеся за фотками секси-моделей, либо неудачники, не прячущие свою невзрачную внешность.. .
Для Вас это средство для знакомства. Для них это бизнес..
эт еще фигня!))) ) Я вообще на одной анкете ищу мужа, на второй любовника, на третьей я лесби))) ) А однажды вообще от имени парня придурка одного на секс ра3вела)))))))) ) И все это я делаю при наличии любимого человека! )))) Кстати он тоже прикалывается с другими девками) ) А что? Нам весело) ) Мы друг другу доверяем))