Отношения

моя девушка согласна жить со мной если я буду давать ей 10-20тыс руб. в мес. с нищеебом она жить не хочет. как мне быть?

ты уточни 10-20 тыс. В месяц или ЗА месяц.... и чо так мало
Даша Сидорук
Лучший ответ
Работать, Миша))) Работать))
так можно и шлюхе платить... даже меньше.... и вопросов меньше, подумай)
Если в общий бюджет-на жизнь и питание-оно понятно. А если лично на ее нужды.. где же она такого-то найдет.. редкий мужчина будет так оплачивать присутствие девушки.. скорее пошлет далеко. Подарки дарить -ну куда ни шло.. а так-абонентская плата какая-то.
Что делать? Идти правда зарабатывать.. будут нормальные деньги.. по другому посмотрите сразу на такую мамзель. И по уверенней себя будете чувствовать и не задавать таких вопросов.
Ну.. это унизительно как-то мужчине слышать такое от девушки. Такое могут предложить-только абсолютно никчемному мужчине.. вы-то себя цените или совсем нет?!
Инна Дудникова
мне кажется, это нормальное желание. . просто скажите ей, что будете не деньгами давать, а покупать то что нужно по мере своих возможностей. а как Вы хотели? - жить с девушкой/женщиной и не тратить на неё не копейки? - просто пользоваться ей? в нормальной семье муж всегда тратит деньги на свою жену/девушку. и скажите, что она обязательно должна и сама работать - что нищенка неприспособленная к жизни - Вам тоже не нужна. 20 тыс - это много. а 10 тыс - нормально
Работать и зарабатывать больше 20 тыс в месяц!!!
что за вопрос? это вам решать: быть дойной коровой или быком-производителем.
здесь нет любви,
но с другой стороны, если вы себя хотите всю жизнь чувствовать несчастным, то можете с ней жить,
мужикам такие ох как нравятся!!!
Мария Блищ
правильно, жратву она на что будет покупать? или тебя кабана за свой счет кормить должна?
Идти и работать. С нищеебом не захочет жить даже та девушка которая сама может себя обеспечить и зарабатывать 40тыщ в месяц. Про дойную корову это все бла бла бла. То что девушка хочет что бы ты столько ей давал еще не значит что она тебя не любит и хочет только денег. Смирись и иди ищи работу.
Вика †
Работать точно надо-в будущем будет семья-с ней или с другой-а по поводу ее условий-это жесть-ей наверно будет выгодно стобой жить-а вот тебе это какого? сам подумай.