Отношения
Как Вы считаете, это нормально ?
Нормально ли, когда парень называет девушку не приятными для нее словами, объясняя это тем, что она сама заслужила это, что она сама виновата ? К примеру, когда он говорит - ты тупая, больная на голову, объясняя это тем, что девушка тупит. Когда она его просит не делать так, он говорит - значит не веди себя таким образом. Как это вообще понимать ?
Я, как парень, скажу да. Я понимаю что девушкам это не приятно, но я поступаю со своей именно так, потому что реально иногда тааак выводит из себя, что кроме как матом на нее ни как. Знаю что это не правильно, но с другой стороны, реально хватит тупить и выводить меня!
На что он отвечает, что нельзя сравнивать и что она должна уважать его.
С этим не согласен.
может ты правда тупишь? тогда это должно нормально восприниматься
Ну а как тебе ещё объяснить, что ты тупая? ты даже здесь тупишь. "он говорит - значит не веди себя таким образом. Как это вообще понимать ?" Тебе парня менять надо, будет легче, если с таким же тупаком сойдёшься, никто не обзовёт.
нельзя давать себя унижать и оскорблять. . раз уступишь- дальше будет еще хуже. . не меняется парень-уходи. . ну или терпи, если тебе нравятся такие выражения..
да, личность.... хотят поменять.... хотя может быть отрывается, не может без ругательств и унижения)))
Неуверенность в себе, забей на это и живи в удовольствие, не пытайся изменить....
Я у своей например, если что не так то, глупенький и болван, а она у меня - курица и тупая... иногда овца, но это так по настроению))))
Давление с целью изменения личности, если наедине говорит, то ничего страшного, просто постарайся не "тупить". А вообще, он мало в тебе заинтересован, поэтому не пытается подбирать слова. Ты тряпка, либо меняйся, либо в скором времени вытрут ноги. .
с Новым Годом, удачи и НЕ ТУПИ, а!
Парень мудак.
нет... ненормально... и не о чем тут рассуждать...)))... расстанься без боли и обиды... и навсегда...)))