Отношения

Как вы считаете это нормально?

Как вы считаете это нормально когда девушка в возрасте 20 лет выходит замуж за 60 летнего мужика?
И когда у них рождается ребенок ей лет 20-25, а ему 60-65-, второй когда ей 25-30 лет, а ему уже 60-70 Такой мужик будет в состоянии дать воспитание детям?
за богатова 60 летнего
Карен Григорянц
Лучший ответ
Если доживёт, то воспитает.
Не нормально, но бытие определяет сознание при буржуазной демократии.. . Вспомните хотя бы гениальную картину "Неравный брак"...
Было бы нормально этот вопрос не задавался бы время от времени...
нет, потом отношения сойдут на нет, у него может начятся старческий маразм, спина заболеть.
лучше мужчине около 40. это ещё нормально.
а дети точно от него? )))
фигово когда у тебя родитель (и) очень взрослые - ни в футбол поиграть, да и вообще понимания мало будет
на мой взгляд неправильно, но это выбор девушки, так что...
отец и дочка женятся....
однозначно это не нормально, она обрекает себя на страдания.
Ширин Кудратов
Ну вообще то наши бабушки и дедушки как раз такого возраста и внуков часто воспитывают.
Наталья Функ
большой вопрос - в состоянии ли он родить ребенка, в смысле=стать отцом, а воспитать =то сможет хорошо, пока будет жив, наверное, сильно богатый, если дев идет за токого замуж, канеш, это ненормально, но часто=объяснимо..
да ну нафиг, фуууу
Абсолютная хрень!! 1
ну тут без вариантов, даст наследство, а остальное купится
Вадим Vadim
зачем воспитание? главное, чтобы бабки давал...
важны чувства, личное чувственное состояние. оно не оценивается. как можно оценить то, что мы не испытываем сами? пример дурного тона) вопрос хороший, спасибо и удачи вам.
Девушка во внучки годится, а он собрался женится?! Нет, это не нормально, ибо по-любви молодая девушка не вышла. Это однозначно выгода или свадьба насильно (хотя это редкость, но я о таком слышала).
Это не правильно, в замужестве если планируешь детей в первую очередь надо думать об будущем детей)))
Любви все возрасты покорны. Если им хорошо вместе, да пусть хивут и рожают. А воспитывать и в 70 лет можно, почему ж нет- то? Конечно это не рядовой случай, хотя уже и не редкость.
Ikromiddin Abdullaev