Отношения

как вы считаете , это нормально?

Вот я качаюсь и очень сильно люблю защищать девушек) Ну прям капец как) вот когда к примеру на улице вижу красивую девушку , без защитную...хочется прям чтоб к ней кто нить пристал и я ее защитил....когда к примеру в маршрутке еду , со мной рядом сидит девушка красивая , хочется тож ее защитить...как вы считаете , это нормально?
Вполне нормально, только пора девушек не в мечтах, а в натуре, в постели защищать
Екатерина ***
Лучший ответ
нормально))))))))
Будущая девушка будет защищённая, эт хорошо))
Мария Казакова
Нормально защищать тех, кто слабее, а не исключительно красивых девушек.
В общем, да.. . Зря, что ли, качаешься? Только тебе надо этот процесс развивать, чтоб, значит, самореализовываться.. . Друга возьми в долю. Он пристает и глумится над красивыми девушками, а ты их-защищаешь.. . Чтоб без сюрпризов всяких нехороших...
Юлия Корниенко
Нормально. Ты ищешь эту ситуацию, а кто ищет - тот находит. Только про меры необходимой обороны не забывай
Пересмотрел фильмов про супергероев.
Яна Котик
Чувак таких как ты сотни тысяч, если не миллионы, меня тоже не раз посещали подобные мысли:).
Виктор Лосев
Это здорово!)
Юлия Бежко
Это слабость! Природная слабость с помощью которой женщины будут тобой манипулировать, иди на курсы пикапа или выработай здоровый пофигизм
вот все сидят в маршрутке и зырят на одни сиски и кулаки чешут, друг от друга защищать собираются
так давай - трико одевай и в полёт)
Оля Оля
Ужааасс!!!
Alla A
Синдром супер мена_))) Главное не лезть, пока не случится какой-нибудь серьезный случай. Я думаю девушке будет не очень приятно, если ты из своих геройских побуждений ударишь ее парня в период их ссоры))) ) В таких ситуациях лучше не лезть)
Vidadi Tagiyev
А защищать хочется только красивых?? ? А как-же если некрасивая???
старина, эт вопрос из области судейской морали.. . геи, вон, считают что их непотребные (с моей точки зрения) мероприятия вполне потребные...
Это нормально, если были бы все такие как вы.
Ма
Маг
Ну и молодчинка... Настоящий мужчина...