Отношения
как вы считаете , это нормально?
Вот я качаюсь и очень сильно люблю защищать девушек) Ну прям капец как) вот когда к примеру на улице вижу красивую девушку , без защитную...хочется прям чтоб к ней кто нить пристал и я ее защитил....когда к примеру в маршрутке еду , со мной рядом сидит девушка красивая , хочется тож ее защитить...как вы считаете , это нормально?
Вполне нормально, только пора девушек не в мечтах, а в натуре, в постели защищать
нормально))))))))
Будущая девушка будет защищённая, эт хорошо))
Нормально защищать тех, кто слабее, а не исключительно красивых девушек.
В общем, да.. . Зря, что ли, качаешься? Только тебе надо этот процесс развивать, чтоб, значит, самореализовываться.. . Друга возьми в долю. Он пристает и глумится над красивыми девушками, а ты их-защищаешь.. . Чтоб без сюрпризов всяких нехороших...
Нормально. Ты ищешь эту ситуацию, а кто ищет - тот находит. Только про меры необходимой обороны не забывай
Пересмотрел фильмов про супергероев.
Чувак таких как ты сотни тысяч, если не миллионы, меня тоже не раз посещали подобные мысли:).
Это здорово!)
Это слабость! Природная слабость с помощью которой женщины будут тобой манипулировать, иди на курсы пикапа или выработай здоровый пофигизм
вот все сидят в маршрутке и зырят на одни сиски и кулаки чешут, друг от друга защищать собираются
так давай - трико одевай и в полёт)
Ужааасс!!!
Синдром супер мена_))) Главное не лезть, пока не случится какой-нибудь серьезный случай. Я думаю девушке будет не очень приятно, если ты из своих геройских побуждений ударишь ее парня в период их ссоры))) ) В таких ситуациях лучше не лезть)
А защищать хочется только красивых?? ? А как-же если некрасивая???
старина, эт вопрос из области судейской морали.. . геи, вон, считают что их непотребные (с моей точки зрения) мероприятия вполне потребные...
Это нормально, если были бы все такие как вы.
Ну и молодчинка... Настоящий мужчина...