Отношения

как убить чувство...

Alina Zafar
Любящий человек не должен давать повод для ревности.. . Поговорите с ним, объясните, что вам не приятно.. . Если вы, конечно, сами не поступаете так же.
Александр Фомин
Лучший ответ
это надо убить себя в душе... либо ты с ним, либо - никого
Н.
Наташа ...
макаров 9мм!
Хорошее средство от ревности к парню заставить ревновать его вас: -)) Подумайте, что для этого нужно вам сделать?: -))
садишься в позу.... в позу лотоса)) ) и просто выдыхаешь при опускани и рук, при этом перестаешь думать)) ) и чувствуешь себя без каакких либо мыслей и проблем, а потом обратно все загружаешь все свои проблеммЫ)) ) ну если хочшеь)
а.. . так это и есть последствия любви.. .
есть и такие типы, которые кайф получают от того, что ревнует именно девушка !
а если так отвечать конкретно по вопросу-Если и ревнуешь ...то ПОКАЗЫВАЙ ЭТУ РЕВНОСТЬ ТАК, чтобы это проходило якобы в шуточной ДЛЯ НЕГО форме ..так ненавязчиво -это чтобы не парить ему мозги .Как бы - завуалированная ревность
Николай Ant1K
наступи им на горло, и пусть они тебе не мешают!
Кокетка
Никак - умрет вместе с чувствами, но желательно про ревность даже не говорить - ну вот многим не нравится, будет печалька.
пытаясь убить ревнось становишся хлоднокровнее к любимому человеку
так что полностью её не убьешь